Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

в общем, я не против поучаствовать в охоте

могу просчитать, но чуть позже, пока нет времени (и сил) - уже 21.29, а я еще на работе.

каждый за своего клона отвечает

1 лайк

Подозреваю, что это сделал молот, сначала собой продал, потом переключился на пилу, и то ли нечаянно, то ли специально продал все разом.

в 8.23 по серверу или 11.23 по Москве (до обеда).

То есть, сбор помёта получается не у всех в одно время, а по времени создания курятника. У меня просто он один, я думала на всех в одно время сбор.

100% я, еще и возмутился после этого, раскрыли меня((

бывает)

Если ты организуешь нам приличный ВО - можно. Иначе торговать в плюс с таким дисконтом не получится. Получится ощутимо дешевле номинала, но дисконт сожрёт всю экономию и ещё в минус загонит. А потом и комиссия ярмарки добавит убытка.

Удачливый клон разыгрывается среди тех, у кого удача выше 10. Никаких дополнительных условий нет (иначе задание ведущих выглядело бы как-то странно, не? Потратиться на 10 удачи ещё можно, но прикупить ещё и ружье с билетом - дороговато). Удача никак не влияет на охоту, ни на вероятность выпадения карты, ни на количество даров. Во всяком случае, в справки такого нет и на своих охотниках я эффекта от удачи не обнаружил (не особо следил, но все же).

1 лайк

Есть варианты с 95% откатом от князей. Попробую потестить на основном акке.

Я конечно извиняюсь, а кто-то охотится без откатов в 90-95%?

В своей княге не считается

давай лучше варианты, чем торговать?)

А у нас выбор есть?) Производить мы можем только гуано и удобрения. Теоретически - ещё дары и элики с артами. Если расщедриться на хутор, ещё квас толкать сможем))

Ещё с круиза корешки привезти, но это вряд ли будет в плюс.

Вариант, если корешки привезти, то можно элей здоровья наделать, только вот найдутся ли желающие корабельщики акул на борт взять по низкой цене)))

А так только с навоза удобрения и остается делать…

Ну, кто-то и лук на еду растит, и на стройке за 0,001 пашет. Вот, что у себя нельзя, искренне жаль.
Уже запустил охотника потестить чужие угодья с 95% бонуса.

Вот что у нас получилось. Когда я написал про план Б, носорог ни кого не предупреждая, сделал своего клона основным и выбросил на блошку 6 купонов работки со стратегией:

видимо, считая, что они достались бесплатно, и продать по любой цене это уже успех)

Главное, что выкупают по правильной цене)))

правильная цена - это 0,009+, так как выбрасывающий на блошку получит всего 30%. Чтобы получить прибыль от купона, надо получить на руки не менее 0,003

тю блин, так это ты выкупаешь)

ну так я и выкупаю. раз уж выкинул, то пусть и сам выкупает

я это выше и писал)