Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

по фермеру- очень хорошо, наконец-то! по Анлокеру - смотри описание Генерал Pollo Gringo , которого атакует император: "Около 6000 воинов, квалификация от 10к ВЗ до 800к " при твоих ВЗ, по-моему, это лишняя трата работоспособности и расход оружия. Кстати, разгрузка, насколько я помню, в боевых действиях не используется, да и до сабельки дело там не доходит, всё заканчивается огнестрелами.

1 лайк

Я все понимаю, но попробовать то хочется)

Сейчас бой посмотрел, там более 300 вообще в рукопашку пошли. И чутка не хватило вражину победить. Завтра со мной выиграем обязательно)

Посмотрел бой Анлокера изнутри. Бойцов хватило всего на 4 залпа. дальше действовали только драконы. Акула.гном с 4к ВЗ против врага, с ВЗ от10к до 800к - максимум щит для более сильных клонов, принимающий на себя удар. Попробовал бы лучше на ком-то нашего (акульего) уровня - пока это мародёры. Правда, может быть капитаны уно, не видел их бои.

Я там кнопочками немного поиграла, теперь мясники все сверху, батрак справа внизу. Так по моему удобней.

А кто куриный помёт с фермы продал?

И у меня вопрос, а кто играет из Германии?

Хорошие вопросы и почему от имени ничейного кита продажа?

Может и я с Германии, какая разница. Дело вот в чем, мы тут целую неделю учились какахи продавать и кое-кто на усвоил урок)
В общем лучше перерабатывать в удобрение и продавать не по самой дешёвой цене, а смотреть сколько товара выложено и думать.

На свой вопрос я увидела ответ. А вот на первый, что-то тишина…

Это не ты была?)

Нет, точно не я.

я что-то пропустил? о чем речь? только вечером смог на акк зайти, днем времени не было

Прикольная аватарка.

:blush:

перевили нам клонеро. сразу покупку 15 золота ордером на 1,13 поставлю

Точно! А я и не заметила!

7 по 1,12 еще поставил

Да кто знает, может и сработают.

На акк переведено 25 клонеро от Первого Международного Банка :dizzy:

1 лайк

Спасибо.

1 лайк