Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Так выводить не нужно, всего навсего нужен обмен, я когда копила на хутор, пару раз такое провернула, скажем так, неплохо заработала.

так я и не говорю что выводить бабло надо.я говорю что 3 дня для обмена золота на клонеро надо

это я тебя просто поправил

Ух, какая аватарка!

1 лайк

Ну не нравится мне, как ты на голосовании три часа сидишь на форуме, выжидаешь кто как проголосует, А что будет если этого, а что если того?..
Соберись уже и напиши сразу кто тебе не нравится! А то человек без мнения получается.

Да тут вообще пассивный аквариум, все больше молчком, аж :face_with_symbols_over_mouth:

Ты ни разу не был под угрозой вылета, по-моему против тебя даже никто ни разу не голосовал! И это не потому что ты клёво играешь, просто ты тут лишний раз не светишься и никто про тебя не вспоминает на голосовании.

@esga, @Bubble_gums прошу отменить это правило на эту неделю.

И еще, за чей счет викторина?

хм. Вопросы касающиеся проведения задания по викторине можете обсуждать в привате. Согласен.

1 лайк

и определитесь с ведущим уже. а то свалили все на Джессику, которая ни разу жиром не писала…

Мы можем нанять со стороны?)

нет, ктото из вас.

Так викторина в чате викторины будет или в ВК? В ВК я видел, мне не понравилось…

А кто сказал про ВК?

понял

значит в чате игры будет? не на форуме же проводить)

Привет, сможешь провести?)

Да

будет так как написано в задании))

Очень интересно, а зачем нам свиной навоз…

Я продолжаю спекулировать какахами)