Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

только не ошибитесь с синей и зеленой кнопкой
С понедельника (12:30 по Гринвичу) и до среды включительно(24:00 по Гринвичу).

лучше надеяться на без ружжа и без рюкзака с элями))

ну это само собой) Хотя у каждого может рука дрогнуть, по этому лучше до обеда решить, как раз все проснулись))

10 ВЗ набивается очень быстро на турнирах. Никакие элики нам там не понадобятся, не надо тратиться на них. После проигрыша клон все равно вылетит. как правило на турнире 1 уровня большинство с кастетами, значит 5-6 ударов за 1 бой клон нанесёт, 2 турнира в принципе и дадут 10 ВЗ. На самый крайний случай если кому вдруг категорически не хватит ВЗ к пятнице, проведём дуэль. Да, это будет стоить нам примерно 0,04 зол, зато гарантированно такой же слабый противник.
На дорогое вооружение и защитную одежду нам вообще даже смотреть смысла не вижу. Понимаю, что опытные игроки привыкли нападать с чем-то серьезным, но при нулевых ВЗ шанс попасть близок к нулю, поэтому чем дешевле оружие, тем лучше, особенно учитывая наше финансовое состояние.

2 лайка

Задание следует выполнить до четверга включительно.

1 лайк

На дуэлях вз не качается

2 лайка

Ближайший турнир завтра. проверим набиваемость ВЗ клонами с кастетами без эликсиров, если будет недостаточно, вот тогда и начнём придумывать.

элики надо, хотя бы по 2 штуки, вдруг соперники по 20 хп попадутся

Жаль. сам в дуэлях не участвовал, не проверял
Значит, найдём ещё один выход

Пейте элики, не мелочитесь. Из-за 10 копеек потерять 45 клонеро, это не экономия)

2 лайка

ну пусть по 1, больше не вижу обоснования - надо же всего 10, а не 100!

да и не забывайте, что клонеро меньше чем золотые в основном

Думаю просто нужно выставить порог для лечения, например 50, и купить 3-5 элика и никаких проблем.

Думаю это не такие большие затраты.

это вы о чем?

1 лайк

там на повышении статуса есть разного цвета кнопки, если нажать на синюю, то не успеем по акции мешка сделать, а если по зеленой то успеем

1 лайк

ура)) хочу дуэль))

1 лайк

говорят, там ВЗ не считается, надо почитать мануал

1 лайк

не начисляются)

1 лайк

Точно не начисляется : “Дуэлянты не получают знаний военного дела за участие в дуэли.”

2 лайка

спасибо) буду знать)

1 лайк