Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Если бы регистрация не зависла, то получилось бы. А так не знаю. Время еще есть, если не запустится регистрация, то сниму с хк.

посещение хк в 12 часов. рега в турнир в 18 часов. поэтому кит не сможет регнуться в первую лигу

ты же хочешь чтобы кит в первой лиге был. я правильно тебя понял?

Да, я его уже зарегистрировал в 1 лигу. Без проблем.

я ошибся, думал рега сегодня в 18 откроется, а она вчера в 18 открылась.
почитал справку, там написано что только артефакт и волшебный предмет нельзя одевать, чтобы не перейти в след. лигу, про хк там ни слова.
поэтому вроде должен попасть кит в первую лигу

По правилам, именно на момент регистрации клон должен подходить под условия лиги. После этого он может качаться, пить квас, получать бонусы по ВЗ за ХК или в счет начисления артефактов. Арты нельзя именно надеть после регистрации, а если они уже надеты перед регистрацией, то перед началом боев вполне можно получить начисление бонусных спецзнаний, при этом не вылететь из лиги.

Этим даже некоторые пользовались после изменения правил начисления спецзнаний артефактами, когда накопленный бонус добавлял ВЗ по старым правилам (там тысяча с копейками давалось), а через сутки бонус пересчитывался по новым правилам, принося очень ощутимый плюс. Но продлилось это недолго, толи пофиксили, толи просто закончились покоцанные военные арты.

я так и понял

Давайте проверим. У меня так однажды где-то год назад специально подготовленный клон пролетел мимо турнира, когда при регистрации он попадал по ВЗ, а на момент начала превысил порог.

какая одежда?

не понял вопрос

это я не сразу понял про что идет речь. вопрос снят

Ты акул поведешь сегодня на мародеров? Или можно кита наряжать?

мародёры куда-то делись (видимо испугались и убежали). наряжай.

Вот уж не думал, что свинодром висит также как и турниры. Ну тут-то что просчитывать? Участников забегоа ведь не столько, сколько бойцов.

кто сегодня в 3 часа мск гонял мясников?

Не помню, может и я ) а что?

не надо в это время гонять, лучше на чп устроить и когда получен опыт за работу на чп, тогда и гонять на мясо

в 4 с чем-то часов начинается расчет на чп, поэтому лучше пусть сначала получат з/п на чп, а потом пусть идут на мясо

Неее, я сначала прочитал в 3 часа на серверу. В 3ч по мск я спал)

расчёт на ГП примерно до 1,00 по серверу, на чп примерно до 1,30 по серверу… Потом можно гонять где угодно. По Киту: ВЕЖЛИВЫЕ ЛЮДИ в отсутствие мародёров атаковали одного из капитанов и победили, кит получил еще +44 ВЗ и теперь имеет 574 ВЗ.