Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

всем доброе утро! тут за ночь столько событий! поросята появились, баланс уменьшился, чудеса! пост принял, батрака погнал пахать, мясников на работу пристроил, кроме гнома. Я так понял, Маг еще не определился с местом жительства для ЧП

Я думал, ты что-то позаковыристей сделаешь, чем просто поросят на купоны вырастить)
Поросят я, кстати, себе забрал)
По поводу ЧП - нашел место в другой ае, не знаю вечером там будет вакансия или нет.

Я, к сожалению, не волшебник. Что-то заковыристое можно придумать на развитом акке. Или с перспективой на пару месяцев.

Когда нет никаких ресурсов особо, то что-то интересное выдумать довольно сложно.

трудно с этим поспорить. свинки вообще последнее время почему-то не пользуются спросом. хороших поросят приходится дешево отдавать, так как на всех своих овощей не хватает, а покупать - нет свободных денег. и вот 4-килограммовые поросята-однодневки всего за 1,5 и то не продаются, уже второй день пошёл, все покушали, и ждут своих хозяев. Еще пару месяцев назад такие с влёт уходили, причем дороже.
С расчётом на свинов мужского пола и купоны согласен. Тигр нашёл очень неплохие варианты по цене, весу и возрасту, может получиться небольшая прибыль.

Ночью гляну, когда всех мясников устраивать буду. Если будет свободное место, утрою гномика на ЧП

как ни странно это для меня, Кита приняли в турнир.У него есть запас бонуса для кваса, полученный в боях с Вэбменом. Может, прикупим бутылочку, да дадим ему выпить после первого боя? +40 ВЗ лишними на турнире не будут. Нет возражений?

Да ну, дорого)

ну уж на 1 бутылочку можно потратиться, зато, учитывая, что это первая лига, плюс почти 10% вз - преимущество над противником,

А турниры как обычно висят, и перемена времени начала никак не помогла. Ну хоть до четверга , надеюсь, дойдёт до финальных боев, чтоб можно было и там сделать пару ставок.

Глядишь, кит еще раз успеет в хк сходить)

1 лайк

Пошла первая лига!

интересно ставки пошли. я поставил на бойца 1, а кто-то еще 16 сверху!

Оставьте мне 0.5 на кита поставить

реально кто-то дублирует одну из ставок, в итоге выигрыши получаются намного меньше рассчитанного. Носорог вон, кажется, пролетел.

Похоже надо было еще одного порося брать)

это чтоб все деньги потратить и никто тебя не опередил по выигрышам?

Ну да)

Тигр, на боях комиссия меньше)

Вот именно!)))

Я как ни зайду на турниры, то отборочные висят, то завершены. Поэтому свинтусов гоняю.