Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

ОК буду постить отчёты, зерно, травка, элики - точно, а вот с призом - если получится. Для меня это первое участие в конкурсе яйценосов, будет опыт

Так как меня еще не выгнали (еще 2,5 часа я в аквариуме!), буду тут флудить)) Главное - итоговый отчет за неделю, думаю, многим будет интересно. Ну и за следующую неделю тоже - так как нужно будет восстановить поголовье для нового участия, или, если снова участвовать не будет желания, то просто восстановить поголовье)

Договорились. для курятника активирован режим “за стеклом”

на некоторое время выхожу офф-лайн. Не скучайте.

Акулы, мы хотим предложить ставку) в 15:30 будьте тут

1 лайк

Ставка на 15клонеро:

Выбывшая акула @stebel возвращается, но с условием, что на следующей неделе уйдут двое. В задании следующей недели будет марафон. Выполнивший наибольшее колчество заданий получает иммунитет и акулий аккаунт.

@Zorrojurist и @Sportsmen777 ждем вашего единогласного решения до 17:00 МСК

Если ставку акулы примут - ждем согласие от @stebel

За эту неделю даже как-то отвык от нашей темы - больше жизни на зрительской.
По ходу игры менять правила - не есть правильно. Я уже смирился, что не получу эти 15 клонеро. Пусть идёт так, как идёт

1 лайк

поддерживаю лиса

Ставка отклонена

Просьба быть в субботу в 12:00 МСК, чтоб обсудить марафон следующей недели.

доброго времени суток! Спортсмен! Рад, что ты на посту и гоняешь мясников. Имей в виду, работа мясника несовместима с работой на госах, но вполне себе совместима с ЧП, поэтому можно устроить мясника и сразу отправить его на ЧП.

привет!
гнома надо куда-то переселить. а так получается что у гнома недополученная прибыль. пиле тоже надо поискать место получше

Согласен. Инструмент для госов сегодня окончательно износился, отслужив своё. Поищу.

До 12:00 МСК воскресенья прислать в ЛС на форуме на ник @esga - пять заданий для соперника. Задания обязательно должны быть выполнимые до четверга.

вот так вот? Интересное обсуждение получается :slight_smile: , прям-таки обмен мнениями

1 лайк

не философствуй)

слушаю и повинуюсь :pray: - так лучше?

лучше думайте что сложнее всего будет сделать сопернику. и так 5 раз.

и без нарушений правил конкурса

задания должны выполняться последовательно или возможно одновременное выполнение?

Можете все сразу за день выполнить)