Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

Водоросли :rofl::rofl::rofl:.

у меня ссылка не открывается, или это доп квест )) поймать как на мясе когда она откроется?

доп квест :smile:, но ты его уже прошёл

Хм… ссылка, видимо, битая… счас исправлю

А надо сообщать, что оно выполнено или видящие всё “видють”?

видють

1 лайк

image
Задел на будущее :grinning: Юзаем акулята этого раба! А то что-то скучно :rofl::rofl::rofl:, всё золото потратил.

2 лайка

вот беспредельщик… я тут голосование устраиваю все против рабского труда батраков, а он … с эйфелевой башни !
Молодец)))

Так нету же никаких запретов и в правилах конкурса тоже.

ну типо глобальные решения недвига и прочее должны вместе приниматься, я за батрака если что))

1 лайк

а я думала она в пятницу и откроется)

:rofl::rofl::rofl: юмористы акулята. Аффторский анекдот от акул:
Статус батрак - не, это глобальное и очень серьёзное решение, его один не примешь, вот так с бухты-барахты, надо поспрашивать у друзей, может они что посоветуют или видеоролики - вдруг лохотрон какой.

1 лайк

ото ж)) пока спрашивать будем, то за это время можно б было уже 2х сделать :rofl:

я то молчу, потому что не знаю смогу ли я за ним следить)

А давайте вот такое следующее задание на сообразительность придумаем: - ещё одного батрака на этом аке сделаем (решили ведущие конкурса хитро улыбаясь

1 лайк

Я что-то не пойму, резюме сегодня пишем или завтра?!)

Вроде как я понял сегодня а так ХЗ :hugs:

Хотя было написано что индивидуальный отчёт в пятницу общий в четверг

что-то я только про пятницу вижу…

1 лайк

Давайте предложем три вида голосования)))) а то тоже скучно. 1.) Голосования зрителей. 2.) Голосования ведущих и организаторов. 3.) Голосования самих участников (не публичное ну типа Ананимное)

а он где-то замаскировался и его просто нужно найти))