Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

а числа где?

это те которые внизу картинки ? их нужно распределить по карточке? и в определенном порядке? или хаотично? или полностью карточку заполнить?

Это лото, от единицы до девяносто, любые числа в любом порядке

я думала что-то по другому. Щас будет, один момент

любые числа от 1 до 90 вписать в карточку надо

                                  Правила лото.

После объявления ведущим старта, игроки в тему выкладывают карточки - 3 ряда на 6 столбцов, поля на которых заполняются числами от 1 до 90. Редактирование постов не допускается. Числа на карточке не должны повторяться. Номера должны быть четко читаемыми и однозначно определяемыми.
Карточку выкладывать сюда

для отчета

так ее еще и в тему надо? вот это да) усе :sweat_smile:

ОООО!!! так это можно еще и выиграть )))) :slightly_smiling_face::slightly_smiling_face::slightly_smiling_face::slightly_smiling_face:

теперь следить надо :stuck_out_tongue_closed_eyes::stuck_out_tongue_winking_eye:

Нужно зачеркивать цифры, выграет тот, у кого будет зачеркнут весь горизонтальный ряд, первый- выигрыш весь банк, второй ряд- половина банка, третий 0,5 клонейро. И тот, кто первый выложит карту с выигрышной комбинацией, числа называет ведущий в рандомном порядке.

Блин прошу извинение на работе просто завал телефон в руки не брал

я знаю)) давно не играла))
будете мне подсказывать загадки Есга)))

Бли кто сможет быстро обьяснить насчёт задания че то вообще ничего не пойму

коль ты тут, подожду пока ты сделаешь задание и отпишешься Есга, чтоб получить 3 записку.

Задание у тебя в почте лежит

а хочешь я отпишусь, т.к. без твоего ведома отправила через твой адрес письмо…(что по условию делать, как выяснилось нельзя), и уже сделала задание …

если удача сработает, то она сразу изымается у клона?

Тебе нужно сделать красивую карточку лото и выжить в теме лото

а это интересно))) выжить или выложить не имеет значение))):rofl:

На сколько я поняла, любую карточку.