Акула клонов - 2 с Первым Международным Банком ☆ Задания, отчетности и голосовании

Так как у меня уже почти пятница, это почтипятничный отчет, как и просили - до 12-00.

В аквариум заселились, золотые решили вложить в мешка, чтобы они никуда раньше времени не уплыли. Задание выдали легенькое, для раскачки. Можно было бы выполнить дешево и уныло, ограничившись турнирами (скорее всего хватило бы полученных ВЗ). Если бы вдруг не хватило - могли бы добавить дорого и уныло, повторив подвиг акул первого сезона и поучавствовав в платных турнирах.

Но решили соригинальничать, и устроились в охрану деревеньки, где удалось провести несколько достаточно удачных боев. Задание выполнили:
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Некоторые клоны даже с хорошим запасом, даже не взирая на ВЗ, которые ведущими не учитывались.
Чтобы акулят не обижали злые тати, в подмогу направили “приглашенную звезду” - знаменитого рукопашника:
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Чтобы бабосиков было побольше, написал статейку. Дальше ждём поступлений денежек и коварных подарков от ведущих (очень боюсь, что втихаря построят нам замок и подкинут дракона, а нам придется его обеспечивать - ужас!).

11 лайков

image
Всем аккаунтом развили рема в креста и потом в мешка. Успел и пограбить и посидеть в подвале, в охране деревни принять участие и на турнир пару раз зайти (где отгрёб от “старших”).
Приобрёл косу, накосил водорослей :rofl::rofl::rofl:
Побегал по арендному жилью. Заселился вроде на постоянно.
Привел бездомного кота, пусть будет :grinning:

1 лайк

За первую неделю результаты скромны. В первый день принял участие в упорядочении разбора акул, себе отстоял лиса. Вроде бы никто не остался обиженным и недовольным.
Поучаствовал в обучении мешка.
Начал грабежи, но был на время остановлен полученным заданием по набору ВЗ и принятым интересным, на мой взгляд, решением прокачаться на защите АЕ с танком. Ну ничего, завтра суббота, продолжим налёты.
Поучаствовал в турнирах, имею 75 ВЗ, 32КА (одно поместье осталось без казны).
Живу как барин в замке, пашу как негр на лесопилке,
Воспитываю общего батрака, чтоб ни днём ни ночью не отдыхал.
Радует, что пока никто никого не пытается съесть.
Вот как-то так. :slight_smile:

П.С. да, чуть не забыл: наконец поставил аватарку на форуме - акуло-лис.

4 лайка

Сразу же устроил своего клона в Порт, Термы и Храмовый комплекс, поставил намерение на прокачку за еду.
ВЗ набирал на турнирах и в охране деревни.
После обучения мещанина оставались золотые, приобрел рабочие рукавицы и устроил еще в Обозную артель, Сталепрокатный завод и Ярмарку. Полученные опыт и рассудительность обмениваются на знания мясника.
Сейчас клон выглядит так:

Вот ВЗ, которые получили клоны в ходе выполнения задания:

akula.gnomik - 44
akula.byk - 28
akula.kit - 40
akula.lis - 46
akula.mako - 31
akula.molot - 40
akula.nosorog - 48
akula.pila - 34
akula.tigr - 30
akula.zebra - 31

Самая большая загадка для меня - зачем брать рубанок про запас?

4 лайка

Первая неделя прошла относительно спокойно, я бы сказал душевно-ознакомительная. Задание было простенькое, каждому набрать 10ВЗ, поэтому сделали быстро, мое мнение было шаблонным, просто послать на турниры, но акула тигр предложил более изобретательный вариант, отправить всех в охрану деревни и под прикрытием его “танков” мы потихоньку набивали ВЗ.

На общем собрании мы решили обучать одного из нас до мещанина, хоть эта затея и должна была пройти гладко, но как не редко бывает, все идет на перекос (не могли найти золотые на обучение мещанина, которые были в ордерах в клонериках, которые в конечном итоге были изъяты и потрачены по назначению). Хорошо хоть тайники у меня и акулы мако были в одном холодильнике, и она смогла одну науку за наши кровные оплатить.

За эту неделю успел и в подвале посидеть, деревню по охранять, в турнирах поучаствовать, в порту 3 дня поработать (заработав при этом 30 опыта), и в конечном итоге прикупил рубанок и пошел работать на ЧП, какая никакая, а копейка капает.

Быстро неделя пролетела, вот сегодня уже и голосование пришло…

4 лайка

Добрый день, акулята!

На этой неделе вы справились с заданием. Пока одним было скучно другие старались набрать больше ВЗ. По результатам этой недели иммунитет получает akula.nosorog.

image

Лучшим игроком этой недели по мнению зрителей становится @GoldGerda :clap:

А теперь пришло время выбрать. Кто мешает акульему акку? Чьи зубы не достаточно крепки, чтобы остаться? Кто машет своими акульими плавниками слишком медленно и не успевает за всеми?

Голосуем!

akula.lis - @Zorrojurist
akula.molot - @Avantiurist
akula.kit - @Dzmitros
akula.mako - @alba
akula.tigr - @stebel
akula.byk - @SamirAstrahan
akula.pila - @Gessika
akula.nosorog - @Sportsmen777
akula.zebra - @GoldGerda
akula.gnomik - @Magdagachi


На этой неделе иммунитет у @Sportsmen777 против него голосовать нельзя.

Голосование продлится до 15:00 МСК

На аккаунте произошла смена пароля. Новый пароль будет выслан после объявления итогов голосования.

Флуд в теме запрещен.

2 лайка

Так что мой голос очевиден) да начнется всеобщий кусь!

Голосую против зебры. На первой неделе никто особо не косячил, некоторым новичкам участие будет явно полезно и выгонять их рано смысла нет. Остальные старички более мне известны и понятны, могут предложить что-то интересное, и вообще, сразу кусать знакомых неприлично. А Герда опасна (опасен? Я даже пол так и не выяснил…), и для меня остаётся темной (хоть и полосатой) лошадкой.

4 лайка

Меньше всего его знаю Акула- молот а так вообще против кого то вообще не хотелось голосовать я думал зрители свой вердикт ставить будут

1 лайк

Голосую против гномика - слишком своеволен и потому опасен для коллектива - на первых этапах, на мой взгляд, важнее команда, а не личные амбиции, даже если они подкреплены опытом и знаниями.

я голосую против Тигра.

  1. Он очень умный.
  2. Очень опасный.
  3. Он лидер, а акулам лидер не надо, т.к. лидер всех сожрет.
  4. У него много стратегий, как вывести акк в плюс, т.к. это очень заинтересованное лицо.
  5. Как хороший наставник, он пропиарился и его ученики слушаются, открыв рты.
  6. Понимаю, что против его никто не проголосует, но зубы покажу, пусть знает
3 лайка

Голосую против Тигра

  1. проголосовал против меня))
  2. Императорам и Очень опытным и старым игрокам не место в такой игре.
  3. Так как он очень сильный наставник то получит имунитет за счет учеников.

Вообще не хотелось бы голосовать против кого либо, закрою глаза и ткну… Попало акула- бук.

3 лайка

Ох… нелегкая это работа, из болота тащить бегемота…
Не люблю против кого -либо голосовать.
Думала о носороге,т.к. чет мало отразился мне в общении и точек зрения. Но у него иммунитет))) Ведущие знали, как его защитить!!! ))).
На худой конец, думала буду голосить против себя… (есть некоторые причины).
Но тигра не желаю изгонять из нашего интересного подводного мира.
Поэтому, как потенциальный мир в мафии- равняю, и голосую против Герды.

5 лайков

Вот и пошло первое голосование, на сегодняшней неделе больших косяков вроде бы никто не делал, а слабым на этой неделе по моему мнению был akula.nosorog, но по велению рандома у него иммунитет, по этому мой голос идет против akula.zebra, так как закупать саблю и плащ клону с 0 знаниями при ограниченном бюджете я считаю нерациональным использованием бюджета, очень схоже на императорский пулемет.

3 лайка

это трудный момент игры, выгонять кого-либо. с помощью гсч сделаю выбор.
akuls.tigr получился

Серьезно? Без тигра тут вообще будет скукота. Будем на полном серьезе выяснять что такое вз, элики, сделать батрака или нет? прятать деньги друг от друга, покупать инструменты и не пользоваться ими, и тд и тп. Против зебры ничего не имею, сильный игрок (вон голосов сколько собрал :slightly_smiling_face:), но тигра хочу оставить.
Для остальных - есть высказывание: если ты в комнате самый сильный, ты не в той комнате.

Голос против @GoldGerda

7 лайков

Голосование завершено.

Акулы получают штраф по 0.5 клонеро каждый за нарушение правил касательно недельного отчёта (не полностью выполненное). За последующие нарушения правил возможны более крупные штрафы.

По итогу голосования нас покидает @GoldGerda

Новый пароль к аккаунту будет выслан прямо сейчас)

2 лайка

Внимание!

Акулам выпавший приз “удачливый клон” будет предоставлен иммунитет в одном из голосований, по желанию

Добрый день акулята! Вчера вы получили клонеро от нашего спонсора @3BEPO6OY и его Первого Международного Банка. На этой неделе вас ожидает интересные прогулки по всей игре.

Игра 12 записок – это интересный квест, в котором последовательно спрятаны 12 подсказок, которые ведут к недельной выплате)

Ваша задача отыскать все записки, которые мы спрятали, выбирая последовательно одну из акул из своих рядов, которая будет добывать нужную информацию. Не забывайте также про общие правила конкурса.

  • В записках загадан обладатель следующей записки
  • Задание выполняет обязательно тот, кто ищет следующую записку. Допустим, Лис пишет Пендалю с просьбой дать следующую записку - значится Лис и выполняет полученное задание от Пендаля.
  • Разрешена помощь команды.
  • Отчет о выполненном задании в теме отчета обязательно.

Погнали!))

Самая первая записка у Бубль Гумсь, она лёгкая

Сейчас вам нужно узнать у кого находится вторая записка. Договориться, кто напишет этому игроку и получить задание, чтоб получить третью записку)) и т.д…

4 лайка

Мы совсем забыли о зрительском голосовании)) но ненадолго.

Уважаемые зрители нашего аквариума, приглашаем вас проголосовать за одного из участника, который, по вашему мнению, на этой неделе лучший!

0 голосов

2 лайка