Акула клонов - 2 с Первым Международным Банком ☆ Задания, отчетности и голосовании

Клоны выбывших акул усердно трудятся на чп на благо аккаунта. Ходят на грабежи с переменным успехом. Участвуют в турнирах. Авто лечение снято.



Вот благодаря отчёту заметил что бык без оружия, сейчас исправлю)

Оценка учётной записи на 06.03.20

1 лайк

Несмотря на недельное отсутствие дома и выход в эфир исключительно с мобильного и то при удобных случаях, задание по операциям выполнено (хоть и с небольшой помощью товарищей) - вот скрин:


за вычетом случайно как-то попавшего платежа от 02.03 (может, проведён на след. день?)- получается 25 операций
В свою очередь тоже помог некоторым акулам набрать нужное количество операций без особых финансовых затрат.
Тружусь на каменоломне, приношу пользу обществу и княгине.
Накапливаю ВИ, ВЗ и крим. авторитет, понемногу растёт опыт. Гоняю на работу батрака, чтоб ни днём, ни ночью не расслаблялся, марионетствую на грабежах быком и зеброй (если Магдагачи не успеет перехватить)

2 лайка

Сразу напишу, что все действия были командными, каждый пытался “хозяйничать” как мог, но в результате различных доводов все действия акул практически результативны на 100%.
Отчет по 20 заданиям выполнен во всём аквариуме и у меня тоже :grinning:


На этой неделе был достроен домик 3 уровня

и началась с/х деятельность

амарант уже созревает без каких-либо удобрений
За 37 золота был куплен “гараж на 100 машино мест” с 96 единицами автопарка

Кормушка была завалена злаками (100 злаков)
На следующий день родилось 4 птенца из которых один был украден коршуном, а второй смертельно заболел. Лечением решили не заниматься покуда

Очень радовало появление куриного помёта, приятный бонус на удобрение следующего урожая.
Опытным путем было выявлено, что имеет смысл временно переключиться на яйца, т.к. их продажа принесёт больший плюс, чем разделка и сдача на мясо.
Что то с конкурсом флудильщиков было не то, получилось что то вроде того: кошка сдохла, хвост облез, кто промолвит, тот и съест, кто :rofl::rofl::rofl: и т.д.
и вот что имеем на 6.03.2020

4 лайка

Пока я спала мне купили билет на Испанский корабль

Жонглирование с вещами малокалиберной винтовки вышло как-то непонятно, но удачно). Может «бабушкины» семечки помогли?

Вот тоько аткатили меня , видно нашли приличный домик, по моей работке,на которую согласованно мы решили перейти.

4 кто-то затащил меня на дуэль, хорошо что я немного подкачалась на мегалитах подумала я… потом оказалось что это… когда опомнилась – оказалась Магда, (это наверно жена Магди –подумала я), ну думаю поддамся, а то как-то неудобно, я ж как мужчина что мне с женщиной сражаться, ( мог бы и поддаться-подумаллось мне) но на последней секунде меня перемкнуло и я решила что это не женщина а кто-то чужой, и сделав удар, думал если свой ударит по сильнее и все жена магди победит, но он оказался последним удар ом

Ах да (машет веером и смеется) главное сто это не та магда,о которой этот переодетый мако думает.

https://www.ageofclones.com/stash/battle/id/75560515/view/battle_tournament

Но мако решила, что это все таки переодетый бандит и все таки успокоился, чтоб не думать о своей слабости…

пока флудила команда мне во всем помогала: и навоз мне прикупил наверно та или тот о котором думаю ) Спасибо им) с заданием хоть справилась, пока я думала что с билетиком делать…


Эта неделька была веселая, нужно было тормошить казначея по всем операциям нашего общего счета. Я думал он нас пошлет к концу недели, а он нет, терпел все наши прихоти… Один просит ордер для покупки камня, другой захотел досок купить, потом сразу снимают их. То уплати за переработку навоза, некоторые даже пол решили поменять :exploding_head:, хорошо, что меня эта участь прошла стороной. В общем неделя пролетела, казначей выдохнул с облегчением, ах да, мы обзавелись курятником, теперь будем не только молоком с травой питаться, а и мяском может перепадет, хотя поговаривают, что лучше тушку курицы продать, и опять накупить молока :disappointed:, а так уже охота черного хлебушка попробовать, да с сальцом :yum:

Ну что Вам еще рассказать, продолжаю так же работать на частника, дальше стругаю доски, опилки уже отовсюду торчат, ну это лучше чем на каменоломне, там глядишь камень на голову то может упасть, а тут тепло)

Хожу на турниры, также прихожу к соседям пока их нет дома, в общем не скучно у нас, а теперь мне пора…

Ох уж эти недели, летят как оголтелые, не успеваешь начать в понедельник, как уже пятница и опять голосование…

2 лайка

Не знаю добрый ли день для акулят будет, но все таки здравствуйте!

На этой неделе мы периодически падали в обморок от наших акул. Было нарушено запретное правило:

Акула клонов-2 с Первым Международным Банком ☆ Тема для участников

продажа какого-либо имущества и живности не произведенного на акке, если это не оговорено в задании

Первую часть задания акулы совместно провалили. Думаю, что тут и объяснять не надо…
Зато со второй частью задания справились все акулы, даже за вычетом запрещенных операций. Больше всех операций по калите совершил @Magdagachi и поэтому получает иммунитет. :clap:

На этой неделе мы решили наказать акул и поэтому иммунитет получает и @alba!

На этой неделе акулы не справились с заданием и нарушили правила конкурса. И поэтому не получат воскресных выплат от Первого Международного Банка

Лучшим игроком, по мнению зрителей, на этой неделе становится @stebel, что очень странно т.к. он не проявлял особую активность.

Голосуем!

akula.lis - @Zorrojurist
akula.molot - @Avantiurist
akula.kit - @Dzmitros
akula.mako - @alba
akula.tigr - @stebel
akula.pila - @Gessika
akula.nosorog - @Sportsmen777
akula.gnomik - @Magdagachi

На этой неделе иммунитет у @Magdagachi и @alba. Против них голосовать нельзя.

Голосование продлится до 15:00 МСК

На аккаунте произошла смена пароля. Новый пароль будет выслан после объявления итогов голосования.

Флуд в теме запрещен.

2 лайка

Голос против @Dzmitros, так как его клон становится слишком силён. В дальнейшем это может помочь ему выиграть. Да и продавал зачем то вагонку)

1 лайк

против авантюриста горосую, Так как у него есть тайная поклонница
Хоть мне ненравистся борода бунша да и аватарка немного не та ана была у спортсмена когдато красивая ава), ну да ладно…у магди тоже все впереди

сорри за ребус)

1 лайк

Я очень рада, что Акула-Мако получила иммунитет. Голосую против Акулы-Кит.

1 лайк

Солидарен с соседями по аквариуму. Голосую против Кита

1 лайк

akula.lis - @Zorrojurist, голосую против тебя, т.к. против девчонок никак, на носу праздники :grin:

Блин, а я не солидарен с коллегами по аквариуму… Правда, я на победу не рассчитываю, поэтому высокая зажиточность Кита меня не пугает)) но кой чего полезного из общения для себя вынес, взглянув на свои расчеты по-другому. Так что решил ускорить наращивание дивидендов на своем акке)

Знаю, что смысла в этом нет, но воспользуюсь “ГСЧ”, который показал на @Sportsmen777

1 лайк

С каждым голосованием участников становиться все меньше, а выбор сложнее…

На этом голосовании я не хотел голосовать против akula.kit - @Dzmitros, но к сожалению нам сильно сузили круг оппонентов, надеюсь наказаний в виде иммунитета у нас больше не будет.

3 лайка

голосую против Dzmitros

1 лайк

По итогам голосования нас покидает @Dzmitros именуемый akula.kit.

Акулы, как уже было объявлено, выплат в воскресенье не получают.

Новый пароль к аккаунту будет выслан прямо сейчас)

Продуктивной недели вам акулята)) :sparkles:

На этой неделе мы намерены вас объединить в одну команду. Получится это у нас или нет - покажет время. Задание состоит из 2х частей.

  1. Батраком принести в калиту не менее 0.1з. Отчет времени начинается с момента выкладки задания.

  2. В суму akula.kit положить не менее 20 типа различного ресурса исключая семена и цветы. До завершения задания запрещено что-то относить в хранилище у этого клона.

*В случае провала одного из заданий - задание считается не выполненным.

Внимание зрители!

Не забываем голосовать за лучшего на этой неделе:

0 голосов

Голосование продлится до 12 марта включительно

Боюсь сбщ с голосованием редактировать поэтому задание дублирую сюда.

Задание состоит из 2х частей.

  1. Батраком принести в калиту не менее 0.1з. Отчет времени начинается с момента выкладки задания.

  2. В содержимое сумы akula.kit набрать не менее 7 разных позиций свежекупленных на блошином рынке. По одной позиции на каждую активную акулу. Предметы могут пересекатся с теми, что до этого были в суме.

*В случае провала одного из заданий - задание считается не выполненным.

Отчет:
многого писать не буду лишь скажу одно: всем спасибо за игру и помощь, хитрость и белеберду)

Всем кто ходил моим клоном, спасибо за эту мужскую поддержку.

Спасибо акуле Пиле и Лису что они сменяли и подхватывали друг друга на мясе и уборке в домах и на грядках. Пиле за предпринимательскую деятельность на стройке и др.

Спасибо Тигру, что батрачка поднял и много чего рассказал. Носорогу, Гному и Молоту спасибо за то что всегда результаты выставляли.

Ну и мне спасибо, за то что побегала везде, порасспрашивала что где, поузнавала, пусть даже больше для себя, но поучилась немного. Подержала в руках драгоценные камешки, билетик прикупила для кита, со всеми на блошку ходила, кое что приобрела и киту отдала. Жалко курочку вместо насеста на раздел отдала.Наверно надо было 3х курочек, чтоб одной не скучно было.

В общем неделя прошла интересно и в конце концов смогли ведущие сделать так, чтоб мы сообща все делали.

3 лайка

Неделя была напряжённой, задание состояло из двух частей, с первой частью справились, хотя и не без чудачеств, но быстро, видимо чтобы мы сильно не скучали и не расслаблялись, ведущие ежедневно предлагали нам дополнительные задания, в итоге видимо добились, того что практически все начали действовать сообща. Со второй частью задания справились только благодаря нашему мудрому жителю аквариума, без его помощи батрак не набрал бы требуемую сумму. Собственные наблюдения: кто-то саботирует специально, несколько раз видела, как батрак неправильно отвечал на вопрос, а несколько пропусков равносильны были провалу всего задания, и что-то покупал повторно… Такое ощущение, что среди нас плавает очень хитрая акула, которая пытается сделать так, чтобы все подумали на определённого игрока. Это всего лишь мои домыслы, я их никому не навязываю, догадываюсь что после этого наживу себе скрытого, а может и явного “доброжелателя”.

3 лайка

Пятничный отчет.

Задание выполнили, мы красавчики. Ставки подняли, ждем выплату побольше, чтобы продолжить развивать аккаунт. Впереди - горячие обсуждения дальнейшего развития и раздербанивание полученного золота.

Батрак заработал требуемую сумму - 0,1 всего за 4 дня. И это он еще цветы не выращивал и в ночлежку не ходил! Значит, даже без конкурсов, всего за полгода можно спокойно дорасти до ремесленника своими силами - ляпота! Осталось добиться круглосуточного онлайна, и дело в шляпе.

В соответствии с буквой задания, акула кит несколько раз собирал необходимые наборы ресурсов, которые были просто неповторимы. А потом, согласно ставки, действующие акулы закупились на блошке и скинули всё это на кита.

Ко-нибудь обязательно скрины сделает, а я уже на работу убегаю)

3 лайка