Акула клонов - 2 с Первым Международным Банком ☆ Задания, отчетности и голосовании

Блин, а я не солидарен с коллегами по аквариуму… Правда, я на победу не рассчитываю, поэтому высокая зажиточность Кита меня не пугает)) но кой чего полезного из общения для себя вынес, взглянув на свои расчеты по-другому. Так что решил ускорить наращивание дивидендов на своем акке)

Знаю, что смысла в этом нет, но воспользуюсь “ГСЧ”, который показал на @Sportsmen777

1 лайк

С каждым голосованием участников становиться все меньше, а выбор сложнее…

На этом голосовании я не хотел голосовать против akula.kit - @Dzmitros, но к сожалению нам сильно сузили круг оппонентов, надеюсь наказаний в виде иммунитета у нас больше не будет.

3 лайка

голосую против Dzmitros

1 лайк

По итогам голосования нас покидает @Dzmitros именуемый akula.kit.

Акулы, как уже было объявлено, выплат в воскресенье не получают.

Новый пароль к аккаунту будет выслан прямо сейчас)

Продуктивной недели вам акулята)) :sparkles:

На этой неделе мы намерены вас объединить в одну команду. Получится это у нас или нет - покажет время. Задание состоит из 2х частей.

  1. Батраком принести в калиту не менее 0.1з. Отчет времени начинается с момента выкладки задания.

  2. В суму akula.kit положить не менее 20 типа различного ресурса исключая семена и цветы. До завершения задания запрещено что-то относить в хранилище у этого клона.

*В случае провала одного из заданий - задание считается не выполненным.

Внимание зрители!

Не забываем голосовать за лучшего на этой неделе:

0 голосов

Голосование продлится до 12 марта включительно

Боюсь сбщ с голосованием редактировать поэтому задание дублирую сюда.

Задание состоит из 2х частей.

  1. Батраком принести в калиту не менее 0.1з. Отчет времени начинается с момента выкладки задания.

  2. В содержимое сумы akula.kit набрать не менее 7 разных позиций свежекупленных на блошином рынке. По одной позиции на каждую активную акулу. Предметы могут пересекатся с теми, что до этого были в суме.

*В случае провала одного из заданий - задание считается не выполненным.

Отчет:
многого писать не буду лишь скажу одно: всем спасибо за игру и помощь, хитрость и белеберду)

Всем кто ходил моим клоном, спасибо за эту мужскую поддержку.

Спасибо акуле Пиле и Лису что они сменяли и подхватывали друг друга на мясе и уборке в домах и на грядках. Пиле за предпринимательскую деятельность на стройке и др.

Спасибо Тигру, что батрачка поднял и много чего рассказал. Носорогу, Гному и Молоту спасибо за то что всегда результаты выставляли.

Ну и мне спасибо, за то что побегала везде, порасспрашивала что где, поузнавала, пусть даже больше для себя, но поучилась немного. Подержала в руках драгоценные камешки, билетик прикупила для кита, со всеми на блошку ходила, кое что приобрела и киту отдала. Жалко курочку вместо насеста на раздел отдала.Наверно надо было 3х курочек, чтоб одной не скучно было.

В общем неделя прошла интересно и в конце концов смогли ведущие сделать так, чтоб мы сообща все делали.

3 лайка

Неделя была напряжённой, задание состояло из двух частей, с первой частью справились, хотя и не без чудачеств, но быстро, видимо чтобы мы сильно не скучали и не расслаблялись, ведущие ежедневно предлагали нам дополнительные задания, в итоге видимо добились, того что практически все начали действовать сообща. Со второй частью задания справились только благодаря нашему мудрому жителю аквариума, без его помощи батрак не набрал бы требуемую сумму. Собственные наблюдения: кто-то саботирует специально, несколько раз видела, как батрак неправильно отвечал на вопрос, а несколько пропусков равносильны были провалу всего задания, и что-то покупал повторно… Такое ощущение, что среди нас плавает очень хитрая акула, которая пытается сделать так, чтобы все подумали на определённого игрока. Это всего лишь мои домыслы, я их никому не навязываю, догадываюсь что после этого наживу себе скрытого, а может и явного “доброжелателя”.

3 лайка

Пятничный отчет.

Задание выполнили, мы красавчики. Ставки подняли, ждем выплату побольше, чтобы продолжить развивать аккаунт. Впереди - горячие обсуждения дальнейшего развития и раздербанивание полученного золота.

Батрак заработал требуемую сумму - 0,1 всего за 4 дня. И это он еще цветы не выращивал и в ночлежку не ходил! Значит, даже без конкурсов, всего за полгода можно спокойно дорасти до ремесленника своими силами - ляпота! Осталось добиться круглосуточного онлайна, и дело в шляпе.

В соответствии с буквой задания, акула кит несколько раз собирал необходимые наборы ресурсов, которые были просто неповторимы. А потом, согласно ставки, действующие акулы закупились на блошке и скинули всё это на кита.

Ко-нибудь обязательно скрины сделает, а я уже на работу убегаю)

3 лайка

Отчет.

Клон работает на госах, когда не забывают его туда устроить. Поднатаскался в мясницком деле и уже берёт задания по 0.002.
Перешёл уже в 4 лигу, и во 2 воровскую лигу. А это дает клону 3 наводки в день и получение 150 вз в ХК!
Во время выполнения задания освоил навыки брать задания батраком и перекладывать вещи в суму (этим навыком Тотти почему-то не спешит воспользоваться).

Клоны выбывших участников:


находятся в пассивной режиме - чп + грабежи.

Немного о курятнике. С момента покупки и до сегодня (9 дней) съедено 75,1 злака и 1 элик, получено 1,5 курятины, 120,16 помёта, 94 яйца.

ОУЗ за неделю выросла на 32 зол и поднялась на 467 позиций.

5 лайков

Акула-лис перешёл в 4ю турнирную лигу, ВЗ превысило 1 тыс., в плане роста в криминальном мире перешёл в статус моли и получаю по 2 наводки в день, которыми приношу акку больше золота, да и собственные боевые навыки растут быстрее. Если бы сегодня боевой турнир опять не повис, ВИ уже, наверное, превысило бы 100. Стал подрабатывать на мясокомбинате, беру задания на стройке, благо опыт уже позволяет.
На заданиях пришлось потрудиться, потрепать немного нервы, понаделать ошибок в организации процесса, но в итоге мы сообща справились, в том числе благодаря Стеблю и вопреки кому-то, кто неправильно несколько раз отвечал на вопросы батракам.
В свободное время гоняю акул-призраков и некоторых миролюбивых живых соседей и соседок на выгодные грабежи, батрака на работу, гнома (когда он спит) и уже себя на мясокомбинат.

2 лайка

Опять пятница… Летят недельки, куры растут - яйца несут, все же хорошо, что курятник построили… Теперь яишинку едим, только плохо соли не хватает.
А у нас тем временем неделя выдалась пречудесная, нужно было нашего кита загружать как ослика всякими вещами, кое-как справились, только вот он на нас похоже обиделся, так как ворчал постоянно…

Ах да, чуть не забыл, у нас еще было и веселенькое заданьице, прислужку нашу гонять (кому постирать, кому погладить, за тем, кто в туалете промазал убраться). В общем у прислужки неделя выдалась сложная, ну за то мы хотя бы повеселились…
А я как и раньше хожу на эту столярню доски строгаю, вот подумываю шкаф себе сделать, но говорят доски там все под отчет идут… На турнир хожу дальше, шансов не много конечно, выиграть но кастет всегда сижу при себе, ничего, натренируюсь буду всем люлей прописывать. На этом все пока, голосование опять ждет…

4 лайка

Отчет.
В субботу смог занять призовое место в боевом турнире


В понедельник получили задание, состоящее из двух частей, где надо было показать командную игру. Немного было косяков.
Пару раз брал задания батраком и мясниками.
Приз “удачливый клон” на этой недели никто не получил.
В курятнике родилось 19 курочек.

2 лайка

Пятница 13ого!) Нужно запомнить эту дату когда акулы без единого наказания выполнили задание недели!))

Под конец недели они научились слышать друг друга и поэтому заработали дополнительно 12 клонеро от Первого Международного Банка!!! Ура!

Лучшим игроком, по мнению зрителей, на этой неделе становится @stebel :clap:

-Ооооо божественный Стебель! Ты наш спаситель! Чтоб мы без тебя делали? Слава Стеблю! Слава! - так пропагандируют сами акулы. Забавно)
Мы долго думали кому дать иммунитет… @alba или @stebel… решили прислушаться к мнению зрителей и самих акул и выдать иммунитет Тигррру!)

Так же хотелось бы отметить игру @Magdagachi и @Zorrojurist :clap: будьте смелее и внимательнее) Молодцы :+1:

Голосуем!

akula.lis - @Zorrojurist
akula.molot - @Avantiurist
akula.mako - @alba
akula.tigr - @stebel
akula.pila - @Gessika
akula.nosorog - @Sportsmen777
akula.gnomik - @Magdagachi


На этой неделе иммунитет у @stebel. Против него голосовать нельзя.

Голосование продлится до 15:00 МСК

На аккаунте произошла смена пароля. Новый пароль будет выслан после объявления итогов голосования.

Флуд в теме запрещен.

1 лайк

Никто не хочет первый. Начну я.
голосую за akula.gnomik - @Magdagachi просто по взаимной симпатии))
Но эта неделя мне его понравилась очень))))

С каждой неделей задания становятся все больше специфичными, а выполнение иногда требует выдержки, а не лететь сломя голову в неведомом направлении.

На этой неделе мой голос за @alba.

1 лайк

Посмотрим, что будет дальше) против @alba

1 лайк

Голосую против @Magdagachi не потому что он отдал голос против меня, а за то, что всю неделю настраивал весь аквариум против одного из игроков, честно это очень сильно раздражает. Прекрасно понимаю, что если он останется дальше играть, то наживаю себе серьёзного врага, но своё решение не изменю.

С одной стороны, Магдагачи выгнать выгодно, он сильный соперник и в будущем от него избавиться будет сложно. С другой стороны, Альба может сделать так, что золота акулий акк не получит, а это уменьшит ценность выигрыша.
Но эти аргументы не имеют значения, так как на данный акк я не рассчитываю. Нужны другие аргументы!

С одной стороны, Магдагачи меня практически спас на первом голосовании. С другой стороны, я большой поклонник фразы “Дорогая, сегодня 8 марта, можешь не мыть посуду и вообще ничего по дому сегодня не делать! Это твой день, отдыхай. Завтра все вымоешь”.

И тут я понял, что эти аргументы так и намекают проголосовать против @alba

5 лайков

До стационарного компа могу не успеть до конца голосования, так что сорри за возможные опечатки. Итак, выбираем по сути между Альбой и Магдагачи. Маг, конечно, принёс команде больше пользы и по игре, и по финансам, только мясником мы заработали немало денежек для начинающего аккаунта. Альба, с другой стороны, принесла команде может и меньше финансовой пользы, но явно больше эмоций, пусть и не всегда положительных. И при этом её не всегда обдуманные поступки не привели на этой неделе к каким-либо фатальным последствиям. Лично я в клонах не столько для финансовой выгоды (но деньги лишними не бывают), сколько для именно игры т.е. эмоций. Опыт сосуществования в одном аквариуме с Альбой мне представляется итереснее, чем с Магом. Поэтому пусть Альба ещё побудет с нами. Голосую против Магдагачи, хотя личнотпротив него ничего не имею, без обид

2 лайка