#акулаклонов 3. Тема для участников

можешь рассказать про них)

так то в бухгалтерии прибыль может быть отрицательной в отличие от доходов. в задание ясно написано, что любую прибыль, а не только положительную.

По поводу этого задания. Нужно придумать еженедельную рубрику. Это может быть что-то из новостей, загадок, советов, юмора, блога и т.п. В дальнейшем эту рубрику надо будет вести вам до окончания конкурса.

Все недельные задания выполняем с пн по чт. Поэтому, до среды должна быть представлена идея. Идею можно реализовать в одом из пабликов Эпохи Клонов. Ссылки на них есть у каждого:

Допустим, если вы выберете паблик ВК, то там есть фнкция “предложить новость”. После модерации ваш пост будет опубликован. Если модерацию не пройдете, то будей айяйяй. Отнеситесь к этому серьезно.
Если вы выберете любой другой паблик, то я скоординирую, как сделать так, чтоб ваш пост был опубликован.

Если у кого есть идея для паблика, не стесняемся, делимся)))

так еженедельную рубрику совместно вести будем или каждый клон свою? если каждый свою, хочу вести рубрику вредных советов на вк.

Идей нету. Могу сделать прибыль на грабежах. Клоны у нас так себе, много не выйдет но будет +.

1 лайк

Рубрика одна на всех

1 лайк

Да тут все просто - акулобудни

1 лайк

аЛКобудни лучше. больше информации для размышлений будет.

Тут мне нечего писать)

бери моего клона, если есть список недвиги. у меня 4 грабежа в день.

будем импровизировать

Я для пробы переработала навоз и выставила амбре)

У моего совсем КА нет(

Уже есть и это моя забота. За неделю награблю некоторое количество денег и подниму КА всем. Денис в дружине. @DenMalyshev можно его оттуда уволить? Я больше инициативы на грабежах сделаю, чем там.

2 лайка

у меня есть отличная бизнес идея.

"— Значит, надо что-нибудь продать, — говорит Шарик.
— А что?
— Что-нибудь ненужное.
— Чтобы продать что-нибудь ненужное, — сердится кот, — надо сначала купить что-нибудь ненужное. "

Продать мы можем только то, что произведено на акке

будем делать элики, надо только подсчитать будет ли прибыль.

если для грабежа, моего тоже берите, 4 нападения есть.

По паблику, как ихтиолог, могу предложить интересные факты об акулах, например, про особенности беременности у некоторых видов, о пресноводных акулах, и т.п.

2 лайка

я думаю, надо все-таки что-то про эпоху)

есть еще легкий вариант -“Неизданное в Газете ЭК”, там народ сам пришлет, останется только запостить.

Как варик, паблику кроссвордов не хватает про эпоху)

или “Советы по игре”

3 лайка