#акулаклонов 3. Тема для участников

не поддерживаемый файл, надо видимо на ютюб заливать, потом сюда

Не вижу конкретного понедельного вопроса))

в тик ток можно выкладывать монтаж картинок и текста? это пойдет в зачет задания?

Там огромное количество функций! Используйте любое) сделайте со вкусом, а не тяпляп…

1 лайк

отличненько

вот пример))

1 лайк

Договорились же калиту ниже золотого не опускать

Добрый день, акулы!

Мы предлагаем вам ставку в 1 клонеро:

  • сдать 300 купонов работоспособности в хранилище до 15:00 МСК сегодняшнего дня.
  • выложить рекламный ролик до среды включительно.

Ждем вашего ответа до 11:00 МСК

Дорогие ведущие, в процессе конкурса я сильно увлекся в погоне за работкой и нарушил основное правило о продаже товара, не произведенного на аккаунте. Прошу наказать только меня одного. Приму любую кару. :cold_sweat:

Я могу сделать 300 купонов

По тик току я без понятия что делать. Я даже не знаю что это? ) Могу написать блог

Принимаем? Деньги ан купоны есть. Ролик, по любому надо делать. Слепим что нибудь. Тем более тик ток. Там всей рекламы надо сказать “Играйте в эпоху клонов”, желательно дергаясь и кривляясь и не более 15-20 секунд. Специфика сети такая.

Купоны можно с @eladan сбить

Купоны можно сделать с выбывших акул, зачем им работка по 40 ед

Я упустил для себя тик ток) я слишком стар мой сын слишком мал для этого))

Нельзя. То, что сожрали, ушло в туман. Но нам и так хватит без проблем.

купоны делаются только на работку из трапезной, т.е. сбить не получится ни с кого.

Надо всего 0.72 золотых

Я тоже. Надо кого то из детей напрячь. В задании не сказано светить таблом. Сказано выпустить рекламный ролик и скинуть ссылку. Учитывая, что надпись “Летайте самолетами Аэрофлота” запечатленная на видео есть реклама, мы можем сделать тоже самое. Напечатать плакат “Играйте в “Эпоху клонов”!!! https://www.igra3k.ru” и помахать им перед камерой

1 лайк

@Stephanius обещал нарезку сделать. Если успеет то выложим на каком-то аккаунте