#акулаклонов 3. Тема для участников

ну в общем то да)))))

1 лайк

не забываем завтра до 12.00 МСК написать недельный отчет

2 лайка

вроде русским языком просила калиту не сливать, зачем были эти действия по поднятию работки сегодня утром, если выполнение задания вчера закончено, я не понимаю
на какие шиши сегодня корма покупать? ладно хоть корове кормушку пополнили

Первый поросенок ест после пяти вечера для него еды хватит, второй после девяти. К этому времени уже закончится голосование и тем кто останется можно будет закупить корма в нормальном количестве, а не по одной штуке. Правила не нарушены и калита оставлена в размере золотого, какой и была.

1 лайк

доступ к акку перекрыли)

Когда выполнение задания кончилось? Почему только двое написали, а других не подтолкнули? Ладно, бум считать трое, отговорился)

1 лайк

и даже этим двоим пришлось прозрачно намекнуть. благо хоть поняли

1 лайк

предлагаю по одному голосу дать против каждой акулы, а @eladan можно пропустить голосовку, у него ж иммунитет

Если у тебя в планах есть еще поплавать, то имеет смысл поддержать мою инициативу. Почти любая афера может выйти тебе боком из-за зрительского голосования.

1 лайк

так и голосование против Артура не понятно к чему приведёт)

Как минимум к сливу иммунитета. А учитывая, что я делаю это во второй раз, он вполне может на меня обидеться и слить. Иммунитет оставлять нельзя. Слишком неравные и орасные получаются условия.

он же может этой иммункой спасти кого-нибудь из нас, хотя мы же акулы, а не тимуровцы)))))

Да я это запомнил

3 лайка

Никого не спасём.

1 лайк

По-любому кого-то выкинут. Так что думайте. Я проголосую последним

1 лайк

я проголосовал против @Stephanius, если ты будешь голосовать против Артура и против него будет большинство, то закончится это как на прошлой неделе печально.

раз ты проголосовал, значит по любому Артуру выбирать, кто вылетит

я не мог не проголосовать

1 лайк

Не. Сейчас есть один голос против сиепашки и один тпротив кролика если я воспользуюсь имунитетом

А пока один против меня и один против стапашки