#акулаклонов 3. Тема для участников

раз ты проголосовал, значит по любому Артуру выбирать, кто вылетит

я не мог не проголосовать

1 лайк

Не. Сейчас есть один голос против сиепашки и один тпротив кролика если я воспользуюсь имунитетом

А пока один против меня и один против стапашки

не голосовали ещё трое, надеюсь остальные всё-таки сравняют голоса) не в обиду тебе @GAFTI, и не против тебя я совсем, но по другому не получается

зря ты за @GAFTI, если выгоним @Stephanius, то есть шанс, что зрители начнут голосовать более объективно. его часть аудитории.

сейчас главное на двух из нас что-бы было по 2 голоса
а из-за зрительской симпатии выгонять глупо, те кто за него голосовал, просто могут вообще потерять интерес к происходящему, да и не имею я против Домового ничего, очень полезная акула

я против него тоже ничего личного не имею, как и против других акул. я считаю все полезные действия так или иначе совершали. но глупо или нет, но выгнали последний раз именно из-за зрительских симпатий, что какбы намекает.

4 минуты осталось до конца голосования где @Stephanius и @GAFTI

не натворите чего а :wink:

проголосовал. еле успел) сел телефон, ехал через полгорода по пробкам. Но успел же!

@Stephanius спас мой имунетет. Не забуду)

1 лайк

Теперь тебе надо помнить двоих. Главное, не перепутать. :rofl: :rofl: :rofl:

1 лайк

Не переживай. Тебя точно не забуду)

Пример:

Если ты не будешь спешить, то всё будешь видеть ясно и отчётливо, в торопливости человек действует слепо и неблагоразумно. Тит Ливий

@eladan ты умеешь договариваться, но постоянно спешишь

1 лайк

отличное задание!

Надеюсь, что с пользой)

@rabbitii


наверняка там где ты ищещь есть похожие слова)

А че ты не все скринишь?))

1 лайк

давайте заменим термин “амбивалентность” на термин “диалектика”

1 лайк

когда начинаем? если что, я могу принять ночное дежурство с 03.00 мск и до 10 мск точно. Если кому-то удобно в это время, могу посторониться.
Давайте составим график.