#акулаклонов 3. Тема для участников

Обязательно культивировать во мне комплекс неполноценности? Я опять ничего не понял. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

1 лайк

Амбивалентность в психологии – это такой термин, который переводится с латинского, как сочетание слов «оба» и «сила», что отражает равноправное влияние двух факторов в контексте одного вопроса (темы). Амбивалентность – это такое понятие, которое раскрывает разнонаправленные стремления, влечения индивида, что ассоциируется с двоякостью, двойственностью взглядов, интерпретаций восприятия, выражения эмоций.

Примеры

  • Любовь к родителям и сильное желание съехать от них, жить отдельно. В особо тяжелых случаях им даже желают смерти.
  • Любовь к ребенку вперемешку с желанием хотя бы на пару дней избавиться от него, отправив к бабушкам и дедушкам на воспитание.
  • Желание жить в одном доме с родителями, но при этом не слышать их нравоучений, советов.
  • Ностальгические воспоминания о прошлом, в котором были потери чего-то важного.
  • Страх и любопытство. В темной пустой комнате раздаются странные звуки. Человек боится, но все равно идет посмотреть, что же там происходит.

Так чуток понятнее. В общем, это задание мы провалили. Я не психиатр. Квалифицированный анализ твоей личности на основе неполных и недостоверных данных провести не смогу.

а если так будет?

“Я мыслю, следовательно, я существую” Р. Декарт.

@eladan ты мыслишь правильно, но делаешь все наоборот.

так смысл двойственности на мой взгляд верный, но не соответствует формату задания. ЧИТАТЬ будем или нет???

Что происходит?

а если так будет?

“Я мыслю, следовательно, я существую” Р. Декарт.

@eladan ты мыслишь в правильном направлении, но в действительности делаешь все наоборот.

где тут у вас лбом об стол постучаться))) ну прочитайте полностью задание, а не только до слова амбивалентность))

просек фишку! “не менее 10 слов”

сейчас все будет

10 слов то на амбивалентность, а не цитату. тут еще в чем то дело

10 слов же есть, что не так?

“Я мыслю, следовательно, я существую” Р. Декарт.

@eladan - мой друг-мастак,
скажу, хоть не люблю я длинноты:
ты мыслишь так,
как будто существуешь только ты.

3 лайка

кровный долг уплачен.

image

Ты так и будешь свои промахи клонеро компенсировать? А может лучше не ошибаться, так и у остальных гемора меньше будет

Кто никогда не совершал ошибок, тот никогда не пробовал что-то новое. (с) Альберт Эйнштейн

степашка все правильно пнял

1 лайк

А @eladan тоже участие принимает и пишет сам про себя?

Если что я ночью не смогу, у меня ребёнок и кроме меня у него никого нет)

1 лайк

все принимают участие. это тоже написано.

уф, кровный долг выплачен.

image