#акулаклонов 3. Тема для участников

ушла на обед, может ещё остальные подтянутся чуть позже

вопрос к ведущим.
марафон - это набор каких-то практических заданий для обучения. в нашем контексте, нам надо создать публикацию в ВК с призывом для подписчков постить в комментариях о своих целях в 2021 году, верно?

Не о своих целях, а о трех целях на 2021 год. В хештеге же написано

о трех чужих целях?

Прочти хештег вслух - #мои3цели2021

о моих целях? а откуда они могут знать о моих целях?

Я оценила твой троллинг)) и не о твоих, а о моих

спасибо, теперь я все окончательно понял.

второй вопрос ведущим.

марафоны в соцсетях обычно поощряются подарками. будет ли какой-то приз за наш марафон его участникам за счет организаторов конкурса или спонсоров?

видимо придётся из своих запасов рассчитываться)))))

1 лайк

чтобы не обременять аккаунт, предлагаю тогда свое альтер эго в качестве спонсора. 99% что я уйду в голосовании, так как @Stephanius вчера поймал удачливого клона (мои поздравления, кстати), и у нас два иммунитета с удачей. за задания на этой неделе ведущие врядли при таком раскладе сделают еще один иммунитет и будет голосовалка, в которой я вылечу, либо, после сбития иммунитета у кого-то из двоих, вылечу как худшая акула исходя из зрительских симпатий. так как я по натуре добрый человек, хочу оставить что-нибудь приятное после себя, поэтому готов выделить 50 клонеро на проведение марафона. если кто-то из участников захочет присоединиться, то я только за.

1 лайк

нет, это не вложено в фонд

но я могу выступить как спонсор со своего основного аккаунта?

Конечно, но нужно заранее обговорить, как будет расформирован спонсорский фонд

предлагаю сделать одно призвое место, победитель забирает все. марафон проходит в два этапа. 1 этап подача завяки на участие. под заявкой считается комментарий, где описаны 3 цели на 2021 год с указанием хештега #мои3цели2021, лайк и репост. Первый этап заканчивается в среду в 21:00. 2 этап. члены жюри (наши акулы) выбирают 5 наиболее интересных работ (каждый по одной) и выставляют на общее голосование на четверг до 21:00.
Члены жюри могут оставлять комментарии в марафоне, но их работы не могут быть выбраны для борьбы за главный приз.

если есть другие идеи, пишите.

1 лайк

накидала картинку для марафона

2 лайка

нам с кем обговаривать - с ведущими или между собой? я не то, чтобы тороплюсь, просто чем раньше начнем марафон, тем больше шансов, что примет участие больше 35 человек.

может всё-таки разбить на три места :thinking:

вы для начала между собой определитесь)

по сколько давать тогда?