#акулаклонов 3. Тема для участников

Напишу с удовольствием, только выкрою пару часиков. Просто у меня на носу годовой и пятилетний научные отчеты, немного не до форумов.
P.S. Так что, если отчислите меня на этой неделе за неуспеваемость, не расстроюсь)

1 лайк

Статью в газету написала и отправила в редакцию

1 лайк

Пост в блог отправил.

1 лайк

дальше тянуть некуда, надо что-то срочно делать и привлекать к голосованию народ
статья у главреда

1 лайк

я тему на форуме создала, давай подтягивайся

ахаха, написал пост в теме Ремонт домов с водой с ссылкой на вк и дискобот удалил за спам. вот так вот.

если бы голосовалка, да ещё анонимная, была на форуме, думаю набрали бы необходимое число голосовальщиков

1 лайк

ты в отчетах забыл на среду вчера отписаться

не забыл. Согласно условиям задачи, нужно отчитываться о выполнении, а не о перевыполнении. Все, что было запланировано, сделано еще во вторник. А если кто не согласен, что ж…

Я свою цель выполнил - занять третье место в конкурсе #акула-клонов-3 и получить удовольствие от игры. Призовой аккаунт мне не нужен как сейчас, так не нужен был и изначально. Если вдруг выйду в финал - хорошо, но тогда я просто сразу сольюсь и уступлю победу сопернику или сопернице, устранясь от соревнования.
Поэтому напрягаться сверх условий задачи не вижу резона.

2 лайка

у нас кстати двое крестов свободных. докупим может удобрений?

хотела тоже самое предложить, но залипла на форуме в обсуждениях новостей)))

До 20+ нам не удалось догнать голосовалку, плохо.
Статья вторые сутки висит на рассмотрении главреда(
16+ голосов только на сейчас, всего 4 голоса не хватает, обидно блин

2 лайка

не расстраивайся, мы тут не совсем виноваты. как показала твоя тема, многие принципиально не захотели идти в вк голосовать (даже некоторые участники), якобы это необъективно, хотя я с ними категорически не согласен. мадагачи вообще написал, что проголосует, когда нам это уже не будет выгодно, хотя мы тут выступали лишь рупором, а не ведущими мероприятия. короче, мы сделали все что могли, учитывая что мои посты в других темах по вк дисокбот удалил как спам, а газета опять оперативно опубликовала анонс (или заметку) о конкурсе.

1 лайк

@esga задания выполнять только своим клоном?

как всегда - своим

но ремесленнику не все доступно

ага, я до конца как всегда не прочитал, что деньги нельзя закидывать и полез в универститет на профессора поступать. ремом.

1 лайк

зря остатки даров продал, сейчас покупать придётся

блин у меня еще глючит сайт, постоянно 504 вылетает. не могу дуэли бои поглядеть, кто выиграл. судя по здоровью мому, скорее всгео есга. и я походу из-за ошибки купил роз больше чем надо.

а в каком посте? мы должны предложить или ведущие?