#акулаклонов 3. Тема для участников

Сегодня должна появиться идея и и предоставлена

Надо написать анонс

анонс статьи или анонс идеи рубрики в соцсеть?

Идеи. Насколько я поняла гайд - это пошаговое руководство для получения какого-либо результата. Так акцент будет именно на гайд? Или на описание происходящего в аквариуме

большинство проголосовало за гайды и советы по игре.

Резюме

по 2 заданию сегодня согласовываем идею, завтра выдаем контент. Идея выбралась Гайды для новичков. Имхо, не обязательно туда подробные статьи писать, пойдут и какие-нибудь лайфхаки, хотя кто как хочет)

По 1 заданию, отпишитесь все, хоть примерно, прибыль у вас есть?
У меня есть)
@Stephanius - akula_domovoi :white_check_mark:
@Lukeriya - akula_vika :white_check_mark:
@DenMalyshev - akula_denis
@Melisandre - akula_oskar
@Magdagachi - akula_6739640148 :white_check_mark:
@rabbitii - akula_shlang :white_check_mark:
@GAFTI - akula_deva :white_check_mark:
@Artur1234 - akula_Tunec :white_check_mark:
@eladan - akula_eladan :white_check_mark:
@MrDell - akula_David

я свою прибыль распишу

1 лайк

У меня есть)

У меня была, пока от моего имени не накупили всякой х… сегодня утром, если ведущие это учтут, то будет отлично
Сегодня выставила Гуд смайл, может купит кто-нибудь))))

Не всякой х…, а инвестиции в аккаунт)

я бы не покупал, в пересчете на 100% удобрение 1 поля есть и дешевле варианты

1 лайк

По паблику сегодня надо, черным по белому написано до среды

давайте с гайдами решим.
предлагаю так написать.

Наша рубрика будет называться Советы по Игре от настоящих Акул (название обсуждается). В рубрике мы будем знакомить читателей паблика ВК в веселой форме и не очень, иногда с рифмой, с гайдами и советами по выживанию в игре Эпоха Клонов.

У нас наберется-то материал на 9 публикаций? 9 гайдов - это серьезно. По моему проще писать “АкулоБлог” - просто рассказал, что происходило на акке и все, потом этот же рассказ сюда выложил, как отчет к заданию.

я согласен, я вообще Всякую Всячину предлагал, где ограничений нет. но я так понимаю решаем сейчас не мы трое онлайн, а большинство. по голосовалке большинство за гайды были.

Я только 15 минут назад узнала, что такое гайд :grin:

да давай решим втроем, какие проблемы?)

У меня точно есть. ЧП + грабежи. По грабежам, вероятно, у всех есть прибыль, какая никакая, если не брать в расчет кастеты или посчитать их амортизацию по остатку прочности.


akula_deva и akula_David подтянем.

1 лайк

У меня проблема с игрой и форумом, на работе не грузится (сайт не может обеспечить безопасное соединение), с телефона много не напишешься.
В саппорт написала, посоветовали почистить куки, не помогло
Хотя новый сервер загружается без проблем

Есть, но я устала ее отслеживать, чтоб не уйти в минус.

Я считала свою прибыль без учета воровства, это на твоей совести, полностью доверилась )