#акулаклонов 3. Тема для участников

Нужно) для подстраховки.вдруг у Magdagachi не выйдет или не успеет

отчет написал. приду с работы часам к шести мск, напишу про акулу-домового. кстати, вот подтема: кто и почему назвал свою акулу так, как назвал

1 лайк

Вот, что у меня получилось.
В воскресенье нас, как гупёшек, спустили в общий аквариум, в количестве десять штук. Кинулись мы занимать своё место под солнцем, первым повезло больше, последним меньше, но не факт.
Компания подобралась разношерстная, точнее разночашуйтая. Среди нас есть вполне себе опытный охотник, император с секретным списком наводок от Старого Крыса, торговцы удобрениями, “ловцы” работёнки на стройках и мясокомбинате, кому-то повезло устроиться на ЧП. Хватает и пока пассивных игроков.
Но, как говориться, без сюрпризов не обошлось. В первые же часы обнаружился батрак, да и с переводом клонеро не всё чисто прошло. Посовещавшись, акулы решили, вести спокойную и размерянную жизнь, выполнить первое задание и получить максимальную прибыль. И тут появился откровенный вредитель. Взбаломутив тихие воды подводного аккаунта, нарушая правила и интересы соаквариумников, действуя как “слон в посудной лавке”. Он настроил всех акул против себя, чуть не оставив нас “без штанов”.
Следите за продолжением…

1 лайк

мне кстати заплатили на ЧП камнем, видно у хозяина ЧП нету денег на выкуп.

отчет по прибыли кстати прямо сюда писать надо, в эту тему?

короче отчет надо надо завтра до 12 сдавать по первому заданию?

да

короче, я свою писанину кидаю в вк, а там посмотрим

2 лайка

Сам не сможешь, только модератор

там кнопка Отправить Новость, он туда кидает, она придет модератору и дальше уже как повезет.

Всем стройку поймала)

Последнее, китайское предупреждение!

Может он стесняется сразу на всеобщее обозрение
Да и интриги никакой в этом нет

я ж не виноват, что она личку не смотрит)

Мне там по букмекерской конторе ставки пишут постоянно, поэтому не сразу просматриваю

Прекращайте правила нарушать, ну сколько можно то :unamused:

Правила не для акул :sunglasses:

Поднял батрака до рема. Батрак мешает грабить. Не создавайте, пожалуйста, еще одного. Не надо. А, так же, не отправляйте клонов на турниры. Военки они там практически не прокачают, а элики спалят и грабить это тоже мешает. После подъёма КА выше 2500 можно устроить их в Храм за 0.025 золота и качать. Вероятнее всего, эти деньги уже будут отбиваться грабежами. Никакого оружия, акромя кастета, сейчас не требуется вообще.

6 лайков

вряд ли что напишу для блога сегодня.
В реале случился форс-мажор, поругались с женой, в состоянии аффекта я пытался повеситься, сейчас ловлю остаточные последствия временной асфиксии.
Поутру напишу про домового уж точно (больше сводить счеты с жизнью не буду, честное слово).

2 лайка