#акулаклонов 3. Тема для участников

Да

Да с картинкой

вот сюда?

сюда

помощь нужна со статьей, дописать что-то?

АкулоБлог

Знакомьтесь, Акулы!

В нашей любимой экономической игре «Эпоха клонов» на этой неделе стартовал третий сезон конкурса «Акула клонов».

Правила таковы: десятерых участников запирают на одном аккаунте, где под управлением каждого оказывается один клон. Вместе они стараются развивать аккаунт, попутно выполняя задания ведущих и пытаясь сожрать друг друга. Да-да, каждую пятницу «акулы» изгонют из своих рядов одного участника (подобный принцип реализован в телепроекте «Последний герой»). Победителю, оставшемуся последним в игре, достается конкурсный аква… то есть аккаунт.

Следить за игрой можно здесь:https://forum.ageofclones.com/t/akulaklonov-3-tema-dlya-uchastnikov/

а обсудить действия игроков или поддержать их здесь: https://forum.ageofclones.com/t/obsuzhdenie-igry-akulaklonov-3-zriteli/

Я, akula_domovoi, пробился в игру со второй попытки, пройдя отбор зрительских симпатий. Ник я выбирал так. По профессии в реальной жизни я ихтиолог. Но ник акула-ихтиолог, согласитесь, странен, И решил перебрать реально существующие интересные виды акул. Думал остановиться на акуле-свинье (в чате «Эпохи» я известен как Pyatachok), но подкладывать себя в таком роде в аквариум к другим участникам было как-то совестно, и тут мне попалась акула-домовой (см. заглавное фото этого поста).

Правда, красавец?

Краткая справка : Акула-домовой , или скапаноринх — глубоководная акула, единственный представитель своего рода и семейства. Народное название - акула-гоблин - получила за причудливую внешность: рыло этой акулы заканчивается длинным клювовидным выростом, а длинные челюсти могут далеко выдвигаться. Окраска также необычна: близка к розовой (кровеносные сосуды просвечивают сквозь полупрозрачную кожу). Крупнейшая известная особь достигала длины 3,8 метра и весила 210 кг. Встречается на глубине свыше 200 м, по всему миру. Рацион состоит из глубоководных кальмаров, крабов и рыб.

Хотите узнать о других акулах и новостях из нашего аквариума?

Следите за еженедельной рубрикой АкулоБлог !

5 лайков

Материал в паблик на ваше утверждение.

так вроде Magdagachi уже отправил пост

Где же ты раньше был))) это круто

Так завернул модератор а он переделать не хочет

раньше я был на домашних разборках

Лучше книги пиши))))

Я их и так пишу на работе

я не могу картинку вставить в начало текста, она в конец встаёт и всё(((((

там звернули, потому что без картинки и предисловие написать надо

давай я отправлю

тогда пойдет на следующую неделю - без стартового абзаца - как смотрите?

получил?

да

картинка маленькая, сейчас другую найду

1 лайк