#акулаклонов 3. Тема для участников

да тут вообще не во мне дело. с таким успехом ведущие могли задание дать поставить рудник, или сварить квас. они ж прекрасно видят наш акк и спецом задают какую-то бессмысленную ерунду, лишь бы посложнее было.

Закинем денег и поставим. Большая часть у нас уже есть.

Надо на аукционе глянуть. Может там есть готовый клон с хутотом за десяток золотых.

2 лайка

Конкурс - Беспроигрышная лотерея.
Условия конкурса:
Участник конкурса закидывает 1 клонеро в калиту акул. По итогам конкруса проводится жеребьевка и самый удачливый клон выигрывает ремесленника. Остальные получат от акул виртуальную открытку.

1 лайк

ну вот и финансоемкое задание дали.
И творческое.
По последнему пункту - давайте проведем серию игр в чатовую Мафию, но только в обсуждении ВК вместо чата. Могу провести я. По две игры в пн, вт и ср. В чт суперфинал (одна или две игры, по ситуации) среди победителей. В последней игре, возможно, придется балансировать команду мирных акулами вне конкурса, чтобы победитель был только один по-любому. Дадим клич в мафиозные чаты, по-моему 20 человек спокойно наберем.

Привлекаю ваше внимание на:

В чатову в последнее время не играют, желающих нет(

а за приз в ремесленника, думаешь, не соберем. с условием, что если в первой партии будет менее 20 участников, конкурс не состоится)?

За чей счет конкурс в ВК?
Как определяют лучшего на этой неделе?

Ремесленник за счет админов.

наверно надо зрителей опросить - как они определяют. харизму мож меряют…хз

а как удача ловится?

то есть иммунитет дается по итогам голосования зрителей?

Лопать будем лисички)))

1 лайк

как будет даваться иммунитет это другой вопрос. и он без ответа. можете гадать

а зачем внимания тогда привлекли к этому вопросу?

еще вопрос - а вы задания на все туры перед конкурсом составили? или по ходу действия додумываете?)

1 лайк

был задан вопрос, был дан ответ.

после игры спроси - отвечу)

по конкурсу в вк - продублировать поиска клада (назовем его поиски ремесленника), то есть дается игровое поле -сетка, где в одной клетке закопан рем. кто угадает координату, тот выиграл. поле 5 на 5, у всех по одной попытке.