#акулаклонов 3. Тема для участников

еще вопрос - а вы задания на все туры перед конкурсом составили? или по ходу действия додумываете?)

1 лайк

был задан вопрос, был дан ответ.

после игры спроси - отвечу)

по конкурсу в вк - продублировать поиска клада (назовем его поиски ремесленника), то есть дается игровое поле -сетка, где в одной клетке закопан рем. кто угадает координату, тот выиграл. поле 5 на 5, у всех по одной попытке.

акулы могут участвовать в конкурсе ВК?

а если выиграет, скажем, пятый участник? что делать тогда с посещаемостью?

Главное собрать на начало 20 человек и зафиксировать цифру? Или именно поучаствовать 20 человек должны? А @Bubble_gums

за рема куча батраков подтянется.

а рема на каком сервере получит выигрывший?

Да

Именно участники поучаствовать

На выбор победителя)

Это должна быть благотворительная лотерея. Стоимость попытки 3 клонеро. Поле 20x20 или 50х50, чтобы интереснее. Выиграет предпоследняя клетка. Так выгоднее.

4 лайка

Если поучаствовать, то возвращаюсь к варику с викториной и лимитом ответов

я поддерживаю, что надо собрать взнос с участников, но 3 клонеро много

Дохлый осёл
Еврейская притча

Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришёл, как договаривались, но без осла.

— Простите, но осёл подох.

— Ну, тогда верните мои сто долларов!

— Не могу — я уже их потратил.

— Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.

— Но что вы будете с ним делать? — спросил старик.

— Я разыграю его в лотерею.

— Но вы не можете разыграть в лотерею дохлого осла!

— Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.

Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу.

— Что случилось с тем дохлым ослом?

— Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил 998 долларов прибыли.

— И что, никто не протестовал?

— Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился. Ну, так я просто вернул ему его два доллара.

7 лайков

я обычную жеребьевку предлагаю сделать. в вк таких тысячи проводятся. будет пост с конкурсом, на него надо лайкунуть и оставить комментарий, а также расшарить у себя на стене. каждому участнику присваивается порядковый номер. в день конкурса через сервис случайных цифр определяется победитель. мы также все сможем участвовать. за участие 1 клонеро вступительный взнос.

оглашение результатов в четверг вечером

да никто в вк не будет ни цента платить)

1 лайк

Не факт.

конкурс презентуем на форуме с ссылкой на вк, как рем за 1 клонеро.

и тут как раз выгода варианта с чатовой мафией.