#акулаклонов 3. Тема для участников

@DenMalyshev не затягивай пожалуйста

а 5 голды я как хочу трачу?

создал, akula_DenMal

Какая разница? Сейчас их надо закинуть.

еще раз. потом перечитаешь. не создать, а переименовать уже готового.

Список участников и их клоны:

@Stephanius - akula_domovoi
@Lukeriya - akula_vika
@DenMalyshev - akula_denis
@Melisandre - akula_oskar
@Magdagachi - akula_6739640148
@rabbitii - akula_shlang
@GAFTI - akula_deva
@Artur1234 - akula_Tunec
@eladan - akula_eladan
@MrDell - клон не определен

Мы начинаем игру! :dizzy:

В понедельник будет опубликовано ваше первое задание в новой теме. А пока осматривайтесь, знакомьтесь))

для бюрократии.
akula_DenMal недействительно, читать как akula_denis. игрок @DenMalyshev

остался @MrDell будем звать его взявшись за руки как в детском саду деда мороза или сам всплывет?

@Lukeriya - первое замечание.

Ведь жиром выделили… Будьте внимательны!

это кто-то другой напортачил, не я :innocent:

Уже наезды пошли)

И батрак. Ни один старт не обошелся без батрака. :rofl: :rofl: :rofl:

Домовой вообще очень активно начал золото тратить))) и не только золото

Поначалу хотелось достичь консенсуса, но вид молчание большинства, последовал примеру старшего соаквариумника, и немедленно приступил к реализации запланированной ранее личной стартовой тактики. Полагаю, что от этого не будет материального вреда для аквариума, ибо к моменту получения первого общего задания вследствие вытекающего из оной обратимого финпотока, минимальный материальный вклад в потенцию общего дела акульего акка с моей стороны, если выкладки верны, деструктурирован не будет.

1 лайк

Ничего не понял, но поддерживаю. Помни о рисках. Сильных выпихивают в первую очередь. Дениса, видимо, во вторую. :rofl: :rofl: :rofl:

обалдеть))))))

зачем нам крест?, если даже дома нет
и зачем нам батрак?

1 лайк

В игре есть 2 стороны. Мы - аккаунт. И каждый в отдельности - кандидат в победители. Крест нужен @Stephanius для его личной победы. Если мы будем не согласны с его видением ситуации, то можно будет пнуть его до Дениса.

Давайте договоримся, что лишних телодвижений пока делать не будем, вдруг завтра все клоны понадобятся, а один со здоровьем 0 в подвале парится

1 лайк

:tada: :tada: :tada: :tada: :tada:ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :tada: :tada: :tada: :tada: :tada:

1 лайк