#акулаклонов 3. Тема для участников

Как ведущим захочется)

Из этого вытекает второй филологический вопрос: если я представлю пятничный отчет в 00:01 пятницы по мск, он будет засчитан?

ты сейчас про какой отчет?

пятничный

мм. а какой в пятницу отчет должен быть? если ты про прошлый отчет по прибыли, то в задании не было указано, что его каждую пятницу надо предоставлять. если я не прав, кто в курсе, отпишитесь.

Нет, я про то, что

Отчет еженедельный. До скольки - указано, а со скольки, хотелось бы уточнить, не будет ли санкций, если, например, отправить его в пятницу, но в в начале “пятничных” суток.

я думаю нет, пятница же начинается в 12 ночи по МСК.

Да можешь его заранее в четверг выложить, не возбраняется) лучше пусть будет отчет, чем не будет

отчет о прибыли, верно?

Отчет о выполнении задания этой недели.
Построил хутор. Посадил дерево. Сделал конкурс вк

так это общий отчет, не?

Нет. В этом конкурсе отчётов много не бывает. Можно делать ежедневный отчет, итоговый пятничный отчет, проследить все ли игроки сделали отчет, и на всякий случай еще за них отчитаться. В добавок к этому надо каждую неделю делать скрин оценки учётной записи и называть кого ты считаешь лучшим на этой неделе. В перерывах между отчётами можно заняться собственно самим заданием.

4 лайка

теперь понял. в пятницу нужно делать отчет за себя о том, что делал до пятницы, и о том, чего не делал, а также за всех, кто не сделал отчет и ничего не сделал.

4 лайка

главное уловил, еженедельный отчёт о твоей личной деятельности и можно о деятельности других, ну и оценка всей этой деятельности))))))

2 лайка

Статы поменял, клонеро тоже, недостающий рес закупил. Клон akula_David готов к постройке хутора.

Предлагаю предоставить честь постройки хутора акуле @eladan, как добавившему наибольшее количество клонеро из недостающих для задания. Название взять из голосовалки.

Предприятие поставить “каменоломня”. Если что то у нас хватит своих клонов на ней работать и дисконт меньше чем на дерево.

1 лайк

Доброе утро! Спят ещё все)
Ну вот и я проголосовала за название, так что-бы сомнений не было :smile:

1 лайк

почту за честь!

так. Аквариум уже существует )) следующее по списку делаю

Вот ведь :grin:

Исторический момент

1 лайк