#акулаклонов 3. Тема для участников

свиные какахи мы переработали на акке в амбре и продали, а тут чистая перепродажа((((

Тупанула, виновата, больше не буду. Пошла правила перечитывать.

Просто не вижу источника для личной прибыли с моим клоном, задания для мясника и те по минимальной цене дают, все мои старания только работоспособность отбивают. Вчера отправила в газету частушки, но их даже редактор не смотрел ((

вот и я не вижу источника, который бы перекрыл затраты на него за столь короткое время)

У моего клона есть образование Оружейный мастер, могу создать партию патронов с солью. Но нужно потратиться, как вам идея?

Патрон с солью себестоимость 2,5029/100=0,025029

Золото 0,001

Закладка пороха 1*0,0015=0,0015

Гильза 1*0,0004=0,0004

Соль 5*0,5=2,5

продажа на товарке 0,0054 + дисконт 1%

и ты посчитал не правильно. пуд соли стоит 0,5, а на 100 патронов надо полпуда соли, а не 5 пудов, т.е. 0,25з.
итого себестоимость 0,0054 выходит. но так как там с дисконтом и по номиналу торгуют, то мы в плюс не выйдем. вот если бы мы эту соль добыли…

Да, просмотрела количество соли, но следующая разработка соли закроется через сто лет)

прошу прощения, что я тебе на “он”. я думал ты мальчик, а ты девочка. :blush:

Без полей, животных у нас не так много вариантов - грабить, идти на чп и перерабатывать навоз в удобрения

все остальное будет убыточно

с навозом тоже всё плохо, если цена не поднимется

товары которые с номиналом на товарке можно с выгодой продать, только если себестоимость производства ниже номинала. но номинал же не просто так считался разрабами. я до сих пор считаю, что только с блоком охотой и продажей эликов можно в плюс выйти за счет рандомов по призам и бонусом от князей, так как номинал там считался без учета этих факторов (так я думаю).

это если на долгосрочной перспективе, а за 5 дней одни затраты

еще мы можем сделать мешка, построить ботик и плавать за корешками. и вместе с дарами с охоты это сделает нас монополистами эликов к концу игры. но до конца недели это все не окупится конечно, но направление перспективное.

1 лайк

Смелое заявление ) Все остальные продавцы эликов сидят без корабликов на одной охоте? очень сомневаюсь.

Я на основе плавала за корешками, пока амарант был свой и работоспособность копеечная. Правда, с блоком охоты не смогла разобраться, потыркалась и бросила.

с корабликами конечно. я думаю это даже не ботики, а круизные суда на паровом двигателе.

Посмотрев с утра ленту расходов я пришла в “полный восторг”. Какая сволоч от моего имени поменяла клонеро и закупила кучу охотничей байды.
Я конечно догадываюсь кто это сделал и я точно теперь знаю за кого буду голосовать .
И кто тебе дал право сливать всё золото :rage:

1 лайк

Продолжаем рубрику “Интересные скрины”

1 лайк

Итак, что происходит на акулоакке? - спрашивают зрители (весьма немногочисленные, настолько немногочисленные, что можно даже употребить слово “зритель”).

По недавнему гневному опусу @Lukeriya можно было догадаться, что кое-кто (не будем показывать пальцем на @MrDell) широким жестом построил хранилище, закупил полное охотничье снаряжение, и сейчас пробует себя в охоте. Я так понимаю, он выбрал гордый путь одинокой акулы, которая гуляет сама по себе.

5 клонов нашли себе работу на ЧП (ума не приложу, как им это удалось, у меня на основном акке не получается найти, что дает еще одно подтверждение, что я играю с настоящими профи своего дела).

MrDell, он же akula_David, поднял статус своего клона до крестьянина, устроил своего клона на 8 госов, прикупив, конечно же, инструмент)

На фоне такого размаха я пока не нашел ничего лучше, чем просто брать задания на мясе.

@rabbitii взял на себя грабежи всеми клонами акка, ходит он в основном по пустым замкам и поместьям. Ссылки на бои я конечно же давать не буду, тк это интеллектуальная собственность)

5 лайков

Давай не будем ходить вокруг да около - какие нам будут санкции, если мы нарушили это правило?)