#акулаклонов 3. Тема для участников

лол, я перепутал. смотрю в соседнюю тему, где есга пишет. залюбовался на него.

1 лайк

у меня прибыль есть, спасибо рабитию и ЧП.

лучше акульи новости. сейчас грядут перемены, и высока вероятность, что часть гайдов уйдет в архив.

1 лайк
  • Такссс, где я? Что я? Ничего не помню.
    Так я проснулся в чистом поле, одет в мешковатую одежду, которая больше похожа на рванину. Не понимаю откуда я вообще взялся. Появился я вот и всё. И тут я увидел дивный город, там наверное есть люди. И откуда я вообще знаю что такое город и люди???.
    Подойдя к городу я увидел кучу народу в одетых в разные наряды. Были сдесь и такие как я, были работяги в засаленых штанах и кувалдами, загорелые улыбчивые люди с косами, мещане в чистых одеждах но почему то пахнущих куриным навозом. На фоне них круто выделялись люди в пышных одеяниях из шёлка. К твоему персонажу я решил подойти и распросить где я вообще оказался.
  • Здравствуйте милейший не подскажите что это за место??? А а то проснулся не подалеку но ничего не помню. – обратился я к чуваку в в красном плаще, вокруг него вились два здоровых лба в доспехах и при мечах страной формы.
  • Ты как посмел обратится к императору, смред. Вонючим батрака не дозволено обращаться к великому и могучему. – крикнул один жлоб из свиты того самого императора, развернул меня и отвесил смачного пенделя. – Ещё раз увижу убью.
    Ничего себе реакция, подумал я, также заболела родная пятая точка. И самое обидное что я не понял я смерд иль батрак. Но ничего из этих слов мне не понравилось.
    Пролетая над землёй я увидел надпись «Ярмарка». Это слово у меня ассоциируется с торговлей. Торгаши то посговорчевей будут. И не спрашивайте откуда я это знаю.

Типа такого я хочу написать

Пока они уйдут конкурс закончится

хорошо, если так.

Дайте обратку по тексту. Писать дальше или ищем что то другое

  • Гайды
  • Акульи новости

0 голосов

1 лайк

давайте так тогда

@Stephanius - akula_domovoi - Акульи новости
@Lukeriya - akula_vika - Акульи новости
@DenMalyshev - akula_denis ?
@Melisandre - akula_oskar ? - Акульи новости
@Magdagachi - akula_6739640148 - Акульи новости
@rabbitii - akula_shlang - Акульи новости
@GAFTI - akula_deva ?
@Artur1234 - akula_Tunec - Гайды
@eladan - akula_eladan - Акульи новости
@MrDell - akula_David лол

мож сказать ему, что мы на форуме тоже играем?)

не, пусть сюрприз будет послезавтра. возмездие.

прикол будет, если ему иммунитет дадут.

1 лайк

пока он нам дорого обходится, и это даже без учета 45 клонеро, которые мы не получим из-за него)

@stebel - копирайтер рубрики - Гайды

ты за Акульи Новости или гайды?

И спонсор

1 лайк

полистала я страничку в ВК и не поняла как там паблик делается, срочно нужен гайд)))))

Страничка в ВК - это и есть паблик. И в нем раз в неделю надо предлагать новость. Новость в смысле пост на тему, что мы сейчас выбираем)

1 лайк

кнопку “предложить новость” я тоже не нашел, но там есть написать сообщение. может через нее будет посылать админу, а он уже добавлять.

пока все еще не проголосовали, анонс

Наша рубрика будет называться Акульи новости (название обсуждается). В рубрике мы будем докладывать читателям паблика ВК в веселой форме и не очень, иногда даже с рифмой, о последних сводках с фронта акульей жизни в игре Эпоха Клонов.

1 лайк

я смотрю все клонеро в ордера ушли на покупку. может снимем пока? у MrDella стоит автопокупка патронов на охоте, он до пятницы всю калиту спустить может (каждые 15 минут уходит 0,15 на патроны - это в сутки 14,4з). можно конечно принять волевое решение и отключить автодокупку патронов у MrDella, но ночью мы все будем спать, а он возможно не будет.

2 лайка