#акулаклонов 3. Тема для участников

Хорошо. Жду завтра от вас предложенную новость, содержащее картинку

Про картинку уговора не было!

оставила нас одна акула без штанов)))))

4 лайка

Эх… Убили идею на корню))) акулоблог так акулоблог))

на следующей неделе будет новое задание по соцсетям, может там твоя идея очень пригодится

Спасибо за утешение))) не стать мне писателем))) а если серьезно кто распишет акулоблог? Завтра надо будет подать

Пусть каждый напишет своё, ты свою идею пиши. Чем больше текстов, тем лучше

1 лайк

Ну типа так вижу:
Попали мы в один подводный аккаунт. Нас было 10 человек. Как новички, так и опытные игроки. Среди нас есть неплохой охотник, император+грабитель)), торговцы навозом, и не очень активные игроки. Мы решили вести спокойную и размеренную жизнь, но как в фильме “10 негретят” у нас затисался вредитель. Только он не скрывает свое присутствие а откровенно вредить общему делу. Тем самым сплотив всех акул против себя. Так что как говорится: “нету худа без добра”. Общий враг объединяет… Следите за нами

3 лайка

Поймал всеми ремами стройку…))))

4 лайка

Правда одним ответил не правильно. Но всё же))

2 лайка

Извините, у меня свет рубанули, сидела без интернета (

Просыпаемся, акулы!
Заметили, как без МрДелла скучновато стало?)

1 лайк

Задания у ведущих простые пока, нет драйва. Кстати кто сегодня статью публикует?

У меня в процессе написания. Пусть кто-нибудь еще пишет для подстраховки. @Melisandre, @Artur1234, @Lukeriya, @GAFTI, @Stephanius ?

Я набросала отчет по своему клону, ну и своё впечатление от первой недели. Для паблика многовато))) ну и не смешно совсем как-то получилось

Можна допилить эту. Но я на работе на выезде ((

Сможешь что-то с этим сделать?

Если можно, я попробу подкорректировать?

Нужно) для подстраховки.вдруг у Magdagachi не выйдет или не успеет

отчет написал. приду с работы часам к шести мск, напишу про акулу-домового. кстати, вот подтема: кто и почему назвал свою акулу так, как назвал

1 лайк