#акулаклонов 3. Тема для участников

:sparkles: Теперь все могут решить судьбу акульего аквариума проголосовав в нашем официальном паблике!

Нужно лайкнуть одного, двух или сразу всех претендентов в этом фотоальбоме https://vk.com/album-189996406_277495229

ВНИМАНИЕ. Голосование продлится до пятницы включительно

Итак, отборочный тур и голосование у нас закончилось!)) в паблике ВК можно будет найти короткометражку по поводу лайков, которые получили наши участники.

Представляем вам участников, которые попали в игру!

@Stephanius - 18
@Lukeriya - 15
@DenMalyshev - 12
@Melisandre - 9
@Magdagachi - 8
@rabbitii - 8
@GAFTI - 7
@Artur1234 - 4
@eladan - 4
@MrDell - 3

Наши поздравления участникам!)) :clap:

В воскресенье мы начнем поочередно запускать в аквариум. Для этого вам нужно собраться всем в 12:00 МСК и приготовить, минимум, 5 клонеро для конкурсного акка.

3 лайка

В этот раз у нас клоны будут особенные)) Они не новорожденные, кроме первого клона.

Заплыв согласно списку:

  1. @Stephanius
  2. @Lukeriya
  3. @DenMalyshev
  4. @Melisandre
  5. @Magdagachi и @rabbitii
  6. @GAFTI
  7. @Artur1234 и @eladan
  8. @MrDell

Выбрав своего клона игрок обязан сменить его ник и сообщить в теме участников.

2 лайка

Дорогая команда, прошу кого-нибудь из соратников выбрать завтра моего клона за меня и дать ему ник, так как буду отсутствовать до вечера по причине срочной командировки. Напишите в личку прямо сюда, кто согласен.

Могу я выбрать . Там особо выбра у нас не будет.

2 лайка

Спасибо! Так Большой Брат велел сделать. Выбери завтра тогда за меня и назови моего клона как захочешь, я тебе полностью доверяю.

Назову именем на форуме

1 лайк

Дамы и господа, разминаем плавники - осталось полчаса)

1 лайк

Главное не напрягаться. У нас не спринт, а марафон.

Доброго воскресного дня нашим участникам!) :dizzy:

Список заплыва:

  1. @Stephanius
  2. @Lukeriya
  3. @DenMalyshev
  4. @Melisandre
  5. @Magdagachi и @rabbitii
  6. @GAFTI
  7. @Artur1234 и @eladan
  8. @MrDell

Сегодня, поочередно будем заплывать в аквариум. Схема заплыва следующая:

  1. Согласно очередности участник/и пишут в теме, что готовы к заплыву.

  2. По игровой почте участнику высылается логин и пароль к конкурсному аккаунту

  3. Выбираете себе клона, переименовываете начав ник akula_ . Например, akula_esgabot )))

  4. Потом переходите на свой аккаунт и через Альфа-Банк переводите, минимум, 5 клонеро на ник СВОЕГО клона

  5. После всего отписываетесь в теме для участников, что заплыв прошел отлично и сообщаете ник своего клона

Далее эстафету принимает следующий участник по очереди. Пишет, что готов, получает логин/пароль, выбирает клона, переименовывает, переводит клонеро и отписывается о проделанной работе.

Каждому дается максимум 15 минут на то, чтоб передать эстафету.

Забирать себе занятого клона запрещается.

Если участник не отписывается о готовности к заплыву в течении 15 минут, то этот участник пропускает свою очередь.

Начало в 12:00

К заплыву готов

akula_domovoi прошел заплыв на отлично

1 лайк

осваивайся, не трогая других клонов конечно)

Перевод банкира не обязательно ждать) после переименования сразу передаем дистанцию.

@Lukeriya тебя ждем

Я тут

К заплыву готова

1 лайк

Ну вроде заплыла)))
Ник клона akula_vika

1 лайк

@DenMalyshev ждем.


По почте подтверждения не было и на форуме не был 2 дня. Думаю, что нет смысла ждать его.

Следующая @Melisandre