#акулаклонов 3. Тема для участников

Комментарий модератора соцсетей

Хороший пост, ну нужно какое-то вступление, чтобы не-игрокам было хоть примерно понятно, о чём это всё.
И картинка.

Срочно переделайте.

Худой мир лучше доброй войны. Все наладится!

а какой был пост-то?

ты это, давай без глупостей, она же потом себе этого никогда не простит, уходит один, а жизнь сломана как минимум у двух(

Этот же паблик (официальный!) ЭК):




В общем, кому надо переделывайте. Угодничать не хочу.

Ты хоть кинь сюда что ты написал?

ты отправил исправленный вариант?

такое ощущение, что вообще никому ничего не надо, провалим первую неделю сто пудов(

Картинка есть какая к той статье что ты правила?

Нет, отправляй ты.

просто в оф. паблике добавить новость?

Да

Да с картинкой

вот сюда?

сюда

помощь нужна со статьей, дописать что-то?

АкулоБлог

Знакомьтесь, Акулы!

В нашей любимой экономической игре «Эпоха клонов» на этой неделе стартовал третий сезон конкурса «Акула клонов».

Правила таковы: десятерых участников запирают на одном аккаунте, где под управлением каждого оказывается один клон. Вместе они стараются развивать аккаунт, попутно выполняя задания ведущих и пытаясь сожрать друг друга. Да-да, каждую пятницу «акулы» изгонют из своих рядов одного участника (подобный принцип реализован в телепроекте «Последний герой»). Победителю, оставшемуся последним в игре, достается конкурсный аква… то есть аккаунт.

Следить за игрой можно здесь:https://forum.ageofclones.com/t/akulaklonov-3-tema-dlya-uchastnikov/

а обсудить действия игроков или поддержать их здесь: https://forum.ageofclones.com/t/obsuzhdenie-igry-akulaklonov-3-zriteli/

Я, akula_domovoi, пробился в игру со второй попытки, пройдя отбор зрительских симпатий. Ник я выбирал так. По профессии в реальной жизни я ихтиолог. Но ник акула-ихтиолог, согласитесь, странен, И решил перебрать реально существующие интересные виды акул. Думал остановиться на акуле-свинье (в чате «Эпохи» я известен как Pyatachok), но подкладывать себя в таком роде в аквариум к другим участникам было как-то совестно, и тут мне попалась акула-домовой (см. заглавное фото этого поста).

Правда, красавец?

Краткая справка : Акула-домовой , или скапаноринх — глубоководная акула, единственный представитель своего рода и семейства. Народное название - акула-гоблин - получила за причудливую внешность: рыло этой акулы заканчивается длинным клювовидным выростом, а длинные челюсти могут далеко выдвигаться. Окраска также необычна: близка к розовой (кровеносные сосуды просвечивают сквозь полупрозрачную кожу). Крупнейшая известная особь достигала длины 3,8 метра и весила 210 кг. Встречается на глубине свыше 200 м, по всему миру. Рацион состоит из глубоководных кальмаров, крабов и рыб.

Хотите узнать о других акулах и новостях из нашего аквариума?

Следите за еженедельной рубрикой АкулоБлог !

5 лайков

Материал в паблик на ваше утверждение.

так вроде Magdagachi уже отправил пост

Где же ты раньше был))) это круто