#акулаклонов 3. Тема для участников

в свете нового задания прошу на этой неделе моим клоном не грабить до пятницы

если я правильно понял 2 задание, нам надо взять виды деятельности из фильтра калиты и так что бы они не повторялись. тогда выходит “добыча при ограблении” и “Выплата работникам предприятия в поселении” брать не логично, так как этим всем занимаются и приносят доход, ну либо пожертвовать им до пятницы.

вопрос к ведущим. 1) в фильтре калиты под действиями понимается любая строка, даже Участие в дуэли, к примеру? 2) фильтр калиты включается в себя расходные операции? 3) для выполнения задания необходимо, чтобы действие выполнялось ежедневно или хватит одного раза?

  1. любая
  2. включает
  3. с пнд по чтв включительно

зы. но отчет каждый день

1 лайк

то что было утром до выдачи задания не считается?

совершенно верно

Тогда я занимаюсь получением пособия для охотников по статье Выплата гос. пособия для охотников.

1 лайк

Интересные статьи, но затратные
Смена пола для ремов до четверга 0,8з.
Оплата обучения у преподавателей в университете для кого угодно до четверга 0,8з

я занимаю задания по стройке, прошу никому больше стройку не ловить

1 лайк

Вопрос ко всем, с ЧП клонов не снимаем? или кому-то нужен этот вид дохода

а почему не грабить, можно заниматься разными видами деятельности, главное чтобы чем-то одним занимался только ты, я так поняла

еще две статьи не очень затратные

  1. Покупка лота на бирже. Что-нибудь самое дешевое покупать каждый день.
  2. Переработка навоза и получение удобрений

грабить одним клоном надо будет тогда

Снять с ЧП всегда успеем, пусть пока остаются.
Еще есть вариант работы на госах )

давид на госах работает, можно его снять везде

Я за собой пока мясокомбинат оставлю )) но, надеюсь, придумать что-то поинтереснее.

поздно. комбинат я уже забил за собой. с чп ради этого снялся.

По хорошему, работа на госах или ЧП, точнее выплата, были до того, как прилетело задание. И на сегодняшний день они не могут учитываться.

я имела ввиду пусть грабит shlang за всех, просто не брать этот вид дохода одному кому-то, не хотелось бы такой вид дохода для акка терять)

Кто рано встал, того и тапки? ))

пусть грабит, но не за клонов действующих игроков, а то задание провалим