#акулаклонов 3. Тема для участников

:tada: :tada: :tada: :tada: :tada:ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :tada: :tada: :tada: :tada: :tada:

1 лайк

дом дело наживное, и строить его надо сообща, если решим, что он нам нужен. Что касается креста, если отбросить все личное - это стартовый задел на будущее. Внимательно наблюдая за предыдущими акулами, могу отметить, что задания ведущих иногда не выполняются, иногда (а точнее уже дважды) - подкладываются свиньи, для разведении которых крест - необходим. А средств уже может и не оказаться в тот момент.

кстати, кто как думает, если ничего критично затратного завтра не предложат - насчет завести поросенка, пока почти вся товарка в дисконте?

Так по нынешним ценам, без своих кормов, себестоимость не отбивается. Или мой калькулятор устарел?

И что с ним делать потом?

просто жаль тратить общие сбережения на выкуп, я планирую под утро пару-тройку партий в мафию скатать и на выигрыш выкупиться и вылечиться, так что к моменту X все будет норм.

Поздравляю от всей души!

1 лайк

У меня для тебя плохие новости))

1 лайк

насколько я помню, мы в мафию играть не можем

перс.данные заполнять низя

У меня есть неплохой список неохраняемой недвиги. Могу всем желающим попрокачивать КА.

Моим грабь, разрешаю)

и моим можно, правда он у меня не воришка)))))

Развлекайся и с моим, если тебе это занятие нравится )
Только всем кастеты, наверное не надо покупать…

Что-то я забыла, что у нас еще хранилища нет, передать предмет не получится.

По многочисленным просьбам

Хулиганить нехорошо. Кто-то переселил моего клона в место с завышенной арендой и он слетел с работы и из вылетел из храма. Проверяйте своих клонов.

1 лайк

прошу прощения, это я. хотел переселиться и нечайно на твоего клона ткнул в соседнем окне.

Ребята я предлагаю подождать до завтра… Будет задание и тогда решим как жить дальше. Пару часов не заходил и у нас появился крест и батрак

2 лайка

Поздравляю!!!

1 лайк

я вот тоже пока купил только кастет и решил поберечь деньги до завтра, посмотреть надо на задание которое будет.