#акулаклонов 3. Тема для участников

Мне мало везёт на такие вещи. А тут я дважды лотерею выиграл) а ты меня второй раз этого лишаеш))) обидно

Против тебя бы не голосовал. Ты крутой

предлагаю кому-нибудь с иммунитетом спасти @rabbitii

Не надо. Это автоматически сольет того, кто сделает эту глупость. Не хочу это на моей совести.

Спасибо на добром слове. По логике вещей, тех кого считаешь крутым, надо сливать в первую очередь. Этим повышаются шансы на выигрыш. Мы же не играем, просто, чтобы поиграть. Или мы просто так не спим ночами и корячимся? Играем - чтобы выиграть.

Я пришел за опытом. Ты полезен, бунтарь. Без тебя будет скучно)) я вылечу следующим. Проблема конкурса в том, что упор сделан на соц сети а не на саму игру. Я удивлен что прошёл так далеко

2 лайка

Твои идеи не дали запороть аккаунт. Так что на этом спасибо)

Судя по голосованию, следующим вылетит @eladan, который решил, что голосовать можно только против меня и забыл, что в этом случае, на следующей неделе иммунитета не будет только у него. :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

Возможно он получит имунитет задание

Вот зря вы Ивана выгнали, а кто нам поможет на следующей неделе?

Уважаемые ведущие, пора бы сдержать слово и оставить всех акул на этой неделе

1 лайк

ну так его в конце бы ведущие по зрительскому голосованию выгнали бы, результат один.

На Бога надейся, а сам не плошай (с)

Народ. Я все понимаю. Для меня вы стали друзьями и мне приятно само общение с вами. Но конкурс называется не просто так “акула клонов” сегодня не ты завтра тебя. Кролик очень полезен. Но он сильный игрок. Все мы прекрасно понимаем что останется только один

1 лайк

да все понятно, рано или поздно останется только один :wink:

Потом создадим тему " жизнь после акулы клонов" и пригласим участников трёх сезонов)) некоторых дважды

хочется активного задания, а то скуууушшшшшшшшно как-то

1 лайк

Задания по большей мере по соц сетям. Я не активный пользователь. А в связи что у меня ещё и проблемы с доступом (( для меня это жесть

я тоже не активный пользователь, пока дома сидела зарабатывала копейки в интернете вот и пришлось везде заводить аккаунты, сейчас пригождается)))

Нас четверо, пока еще мы вместе,
Но наше дело - дело чести?
Девиз наш: “Каждый за себя!”,
И в этом наш успех…
Вперед - один за всех!

1 лайк

голосовалка закончится через полчаса, а у 3 наших кандидатов голоса одинаковые. как тут поступим?