#акулаклонов 3. Тема для участников

Без имени

Всем доброго дня. Никогда не участвовал в подобной игре, хочется попробовать сыграть в Акуле клонов :slight_smile:

2 лайка

Kaifusha
Разрешите представиться…
На проекте давно, но бросала игру на несколько лет. После возвращения долго разбиралась что к чему, и с трудом нашла для себя приемлемый вариант развития без вложения новых средств. Как оказалось, не самый оптимальный.

Что ожидаю от игры:

  • Интересных заданий, предусматривающих разные пути решения;
  • Углубленного знакомства с блоками, в которые не рискнула окунуться самостоятельно;
  • Помощи коллективного разума в поиске дальнейшего развития основного аккаунта;
  • Продолжительного общения с участниками и зрителями;
  • И, шанс получить главный приз :blush:
7 лайков

Снимок экрана 2020-11-04 212550
Всем привет! От игры хочу получить новый опыт, увидеть нюансы, которые не были заметны ранее, подсмотреть стратегии других игроков и конечно же разбавить скучные серые будни. Дружу с калькулятором, надеюсь будет интересно)

8 лайков

Всем доброго времени суток!
В игре давно но играть с вложениями начал играть год назад. Пока изучаю блоки, двигаюсь в деревню, увеличиваю количество клонов. От “Акул” ожидаю хорошей, интересной игры в команде. Также нетипичных задач, которые помогут познать тонкости игры…

5 лайков

https://prnt.sc/vdqbg4 Решил попробывать впервые,как говорится попытка не пытка.

2 лайка

Дефендер
Всем привет. Очень хочу поучаствовать. Я новенький, играю только на новом сервере Завоеванные земли. Хочу доказать и себе и другим, что новички при должном подходе на основе методов рационализма и упорства могут добиться достойных результатов, а может и посрамить акул 13ти летних :).

6 лайков

image

Много лулзов ожидаю я.

2 лайка

Я подаю заявку лишь только если поселят на ЗЗ ибо там можно удивить народ)

2 лайка

Ну давай!

6 лайков

За язык меня никто не тянул. :rofl: :rofl: :rofl:
Старшно, но даю.

rb

Лера? @TheBESTu9l

4 лайка

Прием заявок завершен.

идет обработка данных

:sparkles: Теперь все могут решить судьбу акульего аквариума проголосовав в нашем официальном паблике!

Нужно лайкнуть одного, двух или сразу всех претендентов в этом фотоальбоме https://vk.com/album-189996406_277495229

ВНИМАНИЕ. Голосование продлится до пятницы включительно

Итак, отборочный тур и голосование у нас закончилось!)) в паблике ВК можно будет найти короткометражку по поводу лайков, которые получили наши участники.

Представляем вам участников, которые попали в игру!

@Stephanius - 18
@Lukeriya - 15
@DenMalyshev - 12
@Melisandre - 9
@Magdagachi - 8
@rabbitii - 8
@GAFTI - 7
@Artur1234 - 4
@eladan - 4
@MrDell - 3

Наши поздравления участникам!)) :clap:

В воскресенье мы начнем поочередно запускать в аквариум. Для этого вам нужно собраться всем в 12:00 МСК и приготовить, минимум, 5 клонеро для конкурсного акка.

3 лайка

В этот раз у нас клоны будут особенные)) Они не новорожденные, кроме первого клона.

Заплыв согласно списку:

  1. @Stephanius
  2. @Lukeriya
  3. @DenMalyshev
  4. @Melisandre
  5. @Magdagachi и @rabbitii
  6. @GAFTI
  7. @Artur1234 и @eladan
  8. @MrDell

Выбрав своего клона игрок обязан сменить его ник и сообщить в теме участников.

2 лайка

Дорогая команда, прошу кого-нибудь из соратников выбрать завтра моего клона за меня и дать ему ник, так как буду отсутствовать до вечера по причине срочной командировки. Напишите в личку прямо сюда, кто согласен.

Могу я выбрать . Там особо выбра у нас не будет.

2 лайка

Спасибо! Так Большой Брат велел сделать. Выбери завтра тогда за меня и назови моего клона как захочешь, я тебе полностью доверяю.

Назову именем на форуме

1 лайк

Дамы и господа, разминаем плавники - осталось полчаса)

1 лайк

Главное не напрягаться. У нас не спринт, а марафон.