#акулаклонов 3. Тема для участников

Дорогие мои, мы вновь представляем вам уникальную игру “Акула клонов”! :clap:

Основано по мотивам турнира “Битва Престолов”.

:moyai: 10 участников будут заперты на одном аккаунте.

:moyai: Еженедельно ведущие будут давать вам необычные задания по конкурсному аккаунту и по официальным пабликам Эпохи Клонов

:moyai: Помимо выполнения заданий участники должны развивать своих клонов на аккаунте.

:moyai: Каждый игрок будет отвечать за своего именного клона на аккаунте "Акула клонов"

:moyai: В конце каждой недели команда будет исключать одного. Останется один, самый хищный и сообразительный.

Командная игра, где каждый будет бороться за свое выживание! 

Победитель получит всё - конкурсный аккаунт “Акула клонов”!

В фонд конкурса заложено более 300 клонеро!!!


Выражаем огромную благодарность администрации Эпохи Клонов за спонсорскую помощь и за возможность реализации этого конкурса) :star_struck:

Ведущие: esga и Bubble_gums
Репортёр: @Dzmitros

Эта тема создана исключительно для участников конкурса. Обсуждение игровых процессов на конкурсном аккаунте, выполнение заданий - все здесь.


Обсуждение и флуд по теме игры тут - - - Обсуждение игры #акулаклонов 3. Зрители

Задания, голосование и отчетности игры тут - - - Задания, отчетности и голосования игры #акулаклонов3

2 лайка

Участникам запрещается:

:negative_squared_cross_mark: сообщать логин/пароль игрового аккаунта третьим лицам, выбывшим участникам

:negative_squared_cross_mark: совершать вывод игровой валюты с аккаунта

:negative_squared_cross_mark: переименовывать своих именных клонов

:negative_squared_cross_mark: строить любую аккаунтированную постройку без согласия большинства игроков (хранилище, коровник и прочее)

:negative_squared_cross_mark: обсуждение действий своих клонов вне этой темы

:negative_squared_cross_mark: продажа какого-либо имущества и живности не произведенного на акке, если это не оговорено в задании

:negative_squared_cross_mark: строжайше запрещено заполнять персональные данные и менять пароль(!)


За нарушение запретов будут наказаны все участники конкурса. Вплоть до закрытия игры.

Ведущим разрешено вносить какие-либо коррективы в правила конкурса, предупредив участников в этой теме конкурса.

2 лайка

График недели:

:white_check_mark: по воскресеньям , каждому участнику выделяется по 5 клонеро на развитие их персонажа (кроме первой недели). Клонеро перечисляются суммарно на аккаунт, если все участники выполнили задание прошедшей недели.

:white_check_mark: по понедельникам , ведущий озвучивает задание в 10:00 МСК, которое все оставшиеся участники обязаны выполнить. Задание следует выполнить до четверга включительно. В противном случае, вся команда лишается воскресных клонеро. Лучшему, выполневшему задание, по мнению зрителей и/или ведущих выдается иммунитет на пятничном голосовании.

:white_check_mark: по пятницам , каждый участник команды до 12:00 МСК должен написать краткое резюме прошедшей недели своего клона и указать лучшего игрока этой недели по личному мнению.

:white_check_mark: по пятницам , проводится голосование среди участников в теме с 12:00 по 15:00 МСК. Каждый участник должен назвать ник, который, по его мнению, должен выбыть из команды. Не успевший проголосовать - выбывает. Голосовать против игрока у которого имеется иммунитет - запрещается. Флуд во время голосования запрещен. Так же в этот день происходит смена пароля аккаунта.

4 лайка

Отборочный тур с 2.11 по 15.11 включительно


(!) При подачи заявки на участие Вы даете согласие на добровольный взнос, не менее 5 клонеро, на конкурсный аккаунт в первую неделю конкурса. А так же соблюдать и чтить правила конкурса.


Для того чтоб подать заявку на участие вам необходимо:

  • Выложить скрин клона, не ниже статуса мещанин/мещанка.
  • Немного расскажите о том, что ожидаете от игры
  • Учетная запись на форуме должна быть зарегистрирована не позднее 6 месяцев до начала игры.

Если по истечению срока отборочного тура будет больше 10 желающих принять участие в конкурсе, то тема закрывается до выявления тех кто “попал” в игру.

Перед тем как подать заявку. подумайте, сможете ли вы выдержать 9-тинедельный марафон? не подведете ли участников?

5 лайков

Давно уже возникло желание поучаствовать в “Акулах”. Может в этот раз попаду.
Хотя в игре я не так давно и огромными познаниями в блоках похвастать не могу, но здесь и дальше того, что у меня есть на акке ещё не доходили. Прошу не судить строго)

image

11 лайков

Всем хрювет! Это моя вторая попытка поучаствовать в “Акулах”.
Хочу интриг, неожиданных ходов, много юмора и, конечно, креатива 24 часа в сутки на ближайшие месяцы. Участвую во всём, кроме голодовки!
акула1

9 лайков

Возникло желание поучаствовать в “Акулах.

4 лайка

Здравствуйте.я поучаствовать желание бешено имею.На проекте более трёх лет.Изучил некоторые блоки.Хочу попробовать себя в команде,что бы набраться опыта и использовать его после,уже в одиночестве на своём аккаунте)))Ведь вместе легче преодолевать трудности чем одному

image

3 лайка

Доброго времени суток!!! Вот решил попробовать сыграть первый рас играю в акулаклонов.

3 лайка

Без имени

Всем доброго дня. Никогда не участвовал в подобной игре, хочется попробовать сыграть в Акуле клонов :slight_smile:

2 лайка

Kaifusha
Разрешите представиться…
На проекте давно, но бросала игру на несколько лет. После возвращения долго разбиралась что к чему, и с трудом нашла для себя приемлемый вариант развития без вложения новых средств. Как оказалось, не самый оптимальный.

Что ожидаю от игры:

  • Интересных заданий, предусматривающих разные пути решения;
  • Углубленного знакомства с блоками, в которые не рискнула окунуться самостоятельно;
  • Помощи коллективного разума в поиске дальнейшего развития основного аккаунта;
  • Продолжительного общения с участниками и зрителями;
  • И, шанс получить главный приз :blush:
7 лайков

Снимок экрана 2020-11-04 212550
Всем привет! От игры хочу получить новый опыт, увидеть нюансы, которые не были заметны ранее, подсмотреть стратегии других игроков и конечно же разбавить скучные серые будни. Дружу с калькулятором, надеюсь будет интересно)

8 лайков

Всем доброго времени суток!
В игре давно но играть с вложениями начал играть год назад. Пока изучаю блоки, двигаюсь в деревню, увеличиваю количество клонов. От “Акул” ожидаю хорошей, интересной игры в команде. Также нетипичных задач, которые помогут познать тонкости игры…

5 лайков

https://prnt.sc/vdqbg4 Решил попробывать впервые,как говорится попытка не пытка.

2 лайка

Дефендер
Всем привет. Очень хочу поучаствовать. Я новенький, играю только на новом сервере Завоеванные земли. Хочу доказать и себе и другим, что новички при должном подходе на основе методов рационализма и упорства могут добиться достойных результатов, а может и посрамить акул 13ти летних :).

6 лайков

image

Много лулзов ожидаю я.

2 лайка

Я подаю заявку лишь только если поселят на ЗЗ ибо там можно удивить народ)

2 лайка

Ну давай!

6 лайков

За язык меня никто не тянул. :rofl: :rofl: :rofl:
Старшно, но даю.

rb

Лера? @TheBESTu9l

4 лайка

Прием заявок завершен.

идет обработка данных