Авторемонты

Были 3 темы

1. Склад ресурсов для ремонта недвижимости и АЕ

2. Общий ремонт АЕ и Недвижимости аккаунта

3. Авторемонты = Авто закупки

4. Оставить все как есть.

Все идеи замечательные и сводятся к одному, что в нынешнем виде ремонт - это огромный гемор. Нужно упростить и оптимизировать . Очень неприятно терять ФАИ и дивиденты по ошибке (не хватило пару единиц материала ) или просто по сложившейся ситуации (не было возможности зайти в игру и т.д.)
Считаю необходимым довести один из вариантов до госдумы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4

0 голосов

Для игроков неприятно и неудобно, а с другой стороны очень даже приятно: поэтому админы не пойдут на такое “невыгодное” дело. Что поделать - это игра и надо играть, считать, пополнять и следить за всеми процессами лично. Хотя у меня всё ремонтируется автоматом и без проблем (всегда запас на месяц вперед имею).
У меня до сих пор в трапезной автопополнение не работает. Ставишь птичку в кубик и она всё-равно не пополняется. Приходится ручками

1 Симпатия

под лежачий камень… надо довести законопроект сделать и провести в думе а там уже как получиться, вето так вето, а может и пройдет.

1 Симпатия

так выставляй в думу. что тут то опять мусолить? я вообще не вижу проблем с этим, у меня почему то авторемонт постоянно работает, хз почему. может потому что держу запас так же как и в трапезной…

3 Симпатий

Лучший вариант #3
Не уследил - покупай по рыночной цене :slight_smile:

Ведь уже не раз писалось что бы перевести скажем 0,7 молока нужно поставить галочку в трапезной и положить в суму так и у Вас возможно галочку автопополнения стоит только на основном клоне а ресурс (к примеру корова дает молоко )добывает Х7 клон т.е рес идет через его суму потом в хранилище просто надо и Х7 поставить галочку и будет автомат работать

Да, да, из хранилища автопополнение трапезной не работает.

1 Симпатия

не поленитесь галочки на прям всех клонах поставьте и все заработает и потрудившись раз ручками не будете жалобится что не работает)))

Меня и так все устраивает)

Эти галочки опасные. Помню, как Лукерья во времена, когда свинина под 0.3 продавалась, зарезала на мясо 2 свинок и они из за галочки вылетели в трапезную. Я лучше трапезную руками пополню. У меня там всегда запас на месяц + лежит

3 Симпатий

Я тож так думала сперва… держи запас и нетпроблем… а потом рассказали, что на некоторых акках это проблемотично уследить. Допустим у тех, кто скупал акки и у них 30+ АЕшек и недвиги разбросанной по всему Клону. Держишь, вроде, впрок ресурса… и бамс, в пятницу каких-то пару вагонок нехватат!

Тоже голосую за 3й вариант.

если на акке бардак, то кто мешает держать запас больше? вообще не понимаю при чем тут количество…смотри скоко в месяц уходит и держи запас на месяц два. даже второклассник может посчитать скоко надо

1 Симпатия

Ты, я и остальные не понимают потому что у нас не так, у нас постоянно комп, расчеты подрукой и пр. И автор не “мусолит”, а готовит закон, как я поняла

пройдусь по вариантам. еще раз)

1. отдельный склад вообще непонятно. ну чем не нравится хранилище? зачем плодить сущности…
  2. один день. это надо привязывать к одному дню, а что тогда при переходе недвиги в другие руки? что делать когда в ае куча недвиги разных игроков и у каждого свой взгляд на время…бардак будет.
  3. автозакупка. с одной стороны хорошо, с другой ясно было сказано что автозакупка только у хранилища будет. и в третьих оно ну никак не поможет забывашкам ибо точно таким же образом они могут забыть про золотой запас, да и покупки выйдут дороже. в общем при выборе в каком виде держать запас в золоте или ресах я выбираю рес.

а вот систему предупреждений я бы поменял. например было бы неплохо чтобы мне приходило сист.сообщение что завтра ремонт, а реса тютю…и реализовать сие вполне можно.

3 Симпатий

вот я и сказал пусть уже выставляет. хоть чтото. уже все в тех темах было промусолено. а выше я даже кратко обрисовал, чтобы ему меньше лазить было.

Так мусолишь именно ты :yum:

а вот почему не так давай сравним. сколько у тебя третички лежит в запасе и сколько требуется?
первый вопрос)

Ты тему уводишь в сторону, раз. Я тебе говорю про крупные акки, а у меня все крошечное, два. Ордера на третичку ставлю когда вижу, что пора закупаться) Хороший вопрос знающего, что я не люблю считать, три!)

а я скорее всего буду бросать этот акк из за ремонтов,2 дома тянут ресурсы,прибыли нет,1-3 месяца без ремонта и всё можно не играть так как там ремонт суммируется и смысл вкладывать в ремонт для вывода 0 золотых на валютную биржу, лучше бы сделали снос дома я и раньше не доверял этим постройкам домов а сейчас и подавно готов отказаться от домов так как не вижу в них пользы для себя

в данном контексте не важно наскоко крупный, подумаешь цифра будет не 100 а 1000, принципиальной разницы нет