Авторизации в комментариях Газеты для чего?

Похоже, всем тем, кто не хочет светить свои настоящие странички в соц.сетях, придется создавать фейковые. Вот только вопрос - разумно ли это? Неужели уважаемые господа разработчики никак не могут найти причину? Ни за что не поверю! Видимо, здесь что-то другое…

Именно, но т.к. не силен в соцсетях (нет меня там и надеюсь не будет), то просто теряюсь в догадках.

И я оставил коментарий к етой статье, хоть с авторизацией и нет проблем у меня как у вас но комент неопубликовали (непрошол проверку модераторами похоже).
А так у меня нехочет авторизаций через соц сети.

У меня это было, потом вылечилось, потом снова появилось. И при этом я ничего в настройках браузера не менял. даже не чистил его несколько месяцев точно…

Для всех сторонников теорий заговоров и искателей таинственных закономерностей повторяю официальную информацию:

По информации, полученной от технических специалистов, в данный момент функционал комментирования работает в ограниченном режиме. Логин автора из игры в таком режиме отключен, доступны только социальные сети.
Данный вопрос для своего решения требует участия администрации проекта, и он будет рассмотрен в ближайшем будущем.

Пока Администрация “думает” хотел бы оставить хотя бы здесь комментарий к сегодняшней статье про викторину. http://www.ageofclones.com/comment/newspaper/3160

Комментарий.
Собственно токо 2 замечания. 1. В конкурсах нет нигде ограничений на статус, а не только в викторине. 2. В статье все же немешало бы вставить ссылку на тему викторины на форуме Обсуждение конкурса "Сегодня викторина в чате уже идет" многие об этом даже не ведают.
А так - спасибо за неплохую статью (как светлый лучик) и проведенное “расследование”. И отдельное спасибо бессменной ведущей мафии и будем надеяться безотказной проверяющей викторин @Amazonka7

PS. Если слишком зафлудил подскажите куда тогда можно написать данный пост.

1 Симпатия

в комментарии к статье и надо оставить, для этого можно и через любую соцсеть войти

можно написать автору статьи.
а проблема авторизации действительно появилась.
пару месяцев назад я столкнулся с тем, что раньше мою авторизацию в Эпохе видел плагин комментариев, а сейчас не видит.
подразумеваю, что причина может быть в моем использовании авторизации через другой браузер. т.е. я всегда логинился через один браузер, тогда начал логиниться через другой. и авторизация в комментариях слетела.
может стоит попробовать почистить куки у всех браузеров и залогиниться заново в одном.

Да, можно. Проблема только в том что меня там нет и ради комментария регистрировать левый аккаунт в соцсети и плюс еще почтовый ящик к нему просто лень, да и разовый будет (забуду тут же все явки и пароли :smile:).

Чего только не пробовал. Самое смешное что какое то время тому назад оно снова само заработало, а потом опять слетело. Так что это все дело не у меня не дает, а на сервере. Жду решения Администрации, а пока тут…

мне тоже никак(((, а я родился комментатором)))

1 Симпатия

Да не работает авторизация через игровой аккаунт. Запрашивает соц сеть как и прежде. А администрации, смотрю, плевать на игроков и их нормальные просьбы.
Огромное спасибо, ребят, за то, что вы нас так “цените”!

зарегистрируйте почтовый ящик на яндексе или еще где попроще.
через него авторизуйтесь

Вопрос: зачем излишние телодвижения? Если вы в данный момент политику (причём в корне неправильную политику) админов защищаете, я пойму.
Но явное игнорирование данной проблемы с их стороны понять я бессилен… Вывод только один - администрации просто плевать…

1 Симпатия

у каждого может быть своё мнение. я не знаю (честно) какова политика админов.
но я знаю, что:

1. виджет комментариев Cackle создавали не Fleasoft,
  2. Проблема авторизации не носит абсолютно всеохватный характер (посм. посты в данной теме)
  3. у некоторых “было и прошло” (см. здесь же)

если эффективно достичь цели одним способом не получается, сделайте это другим.
ИМХО (всё нижеследующее) можно было уже многократно сделать “лишние телодвижения” и комментить-комментить-комментить!
вы @nWin32 просто пошли другим путем. и придерживаетесь его очень настойчиво. Ваше право.
но выглядите Вы, со своим мнением, довольно предвзято.

Пробовал на той неделе оставить комментарий к статье, не смог авторизоваться. Так что проблема на мой взгляд так и не решена.

Я уже и пробовать перестал))

Да ладно вам! Проблемы нет! Просто ваше мнение, господа, " довольно предвзято" ©
:smile:

Проблем нет конечно. Просто если хочешь оставить комментарий будь добр в какую нибудь сеточку зарегистрируйся, не хочешь - топай лесом, что собственно и делаю. Я понимаю зачем это надо, но не понимаю зачем так обязательно))

2 Симпатий

За то, что надо честно сказать админам- не комментировать нашу газету, ведь так просто!