Баг по зарплате?

Всем привет, случилось так, что не выплатили з/п. госовику на мясокомбинате.
Это баг? Или что это?

Screenshot_20210223-100705

Хотелось бы узнать точную причину.

мне выплачено. скорее всего вас не было на работе во время расчетов, устроились туда уже позже.

А выговор тогда за что?

Он у меня с прошлого года работает без ухода, вот в чём дело.

ооо. второй скрин не заметил. в госах тогда 2 причины не было инструмента или не хватило работоспособности

У инструмента ещё 5 прочки

проверяй работоспособность

Пусть простят меня админы, но такое впечатление, что весь этот проект работает на втором пентиуме! То турниры висят, то драки золота не носят…

3 Симпатий

типа нету. я не в курсе как оно отражактся когда не из чего брать)
сегодня расчет был около 1:34
уверен что в это время всего хватало пиши в саппорт

Вот и доказывать приходится , что не :camel:, ладно эта з.п. переживу, но как то не серьёзно, хоть бы ввели колонку из-за чего , нет инстр.не хватило еды, почему должны гадать? Тут вообще характеристики! Слов нет одни эмоции.

2 Симпатий

а вот с колонкой где написано за что выговор я согласен. но кажется чото такое было хоть и давно. есть смысл повторить пожелание

1 Симпатия

Кажется мелочь! Но из-за мелочи всё и сказывается и происходит.

Мясников всех своих проверил - всем всё зачислили. А вот по золоту меньше сегодня на 3-4 золота пришло чем всегда - тут интересно даже стало, буду выискивать где удержали (закупка инструмента, сбор с/х и дивы тут ни причем, уже проверил)

Написал в службу поддержки, посмотрим ответ и сделаю для себя вывод.

Так у тебя же пишет не хватает характеристик, видно кто то больше набрал характеристик и сместил тебя. :rofl: :rofl: :rofl: Это шутка конечно

Как это ща вышлю скрин интересный.

ну так ты же рем, а там крест - он повыше будет. Статус всегда был важнее.

Мы же не на верфи