Беседка княжества Иерихон

SvetikSuper
В княжестве появился новый лучик Света, которая будет освещать дорогу всем градостроителям, помогать, поддерживать и в честь этого будет проведен конкурс-сюрприз!!! :relaxed:

В княжестве появился новый лучик Света, которая будет освещать дорогу всем градостроителям, помогать, поддерживать и в честь этого будет проведен конкурс-сюрприз!!! :relaxed:

Княжество Иерихон
Шоу "Холостяк" с SStrateGG

В связи с праздником Дня Всех Влюбленных в светлом княжестве ИЕРИХОН объявляется запись на бал-маскарад в стиле Венецианского карнавала! Всем желающим поучаствовать просьба до 9:00ч. 14.02.2019г. прислать в личку ведущей выбранную вами маску, при повторении маски необходимо будет ее заменить! Поэтому прошу всех подойти к конкурсу со всей ответственностью и фантазией! Запрещается показывать свои маски другим участникам и открывать себя! Маски будут сброшены по окончании конкурса! Призы ждут активных участников!

Шоу "Холостяк" с SStrateGG

Личная почта SvetikSuper ждет ваших масок)

Светик, я так понимаю - тебя можно поздравить с победой?

Нет еще) финальный тур еще не завершен, просто готовясь к финалу всю ленту княжества пролистала, и решила немного красок добавить)

А можно пример маски?)) Очень хочу поучаствовать))

Маска сурка))))₽

:face_with_hand_over_mouth:

Ну лови)

Это картинками надо отсылать иль на словах можно?))

Картинки)

А кому слать картинки?

Мне в личку

Активнее, ребята, активнее!!! Уже трое девушек готовых бороться за победу!!! Спешите разделить с ними победу) :stuck_out_tongue_winking_eye:

Так, набор пошел! Молодцы ребята :+1:
Кто еще не подал заявку на участие, торопитесь, Завтра в 9:00 прием масок закончится!

И я с Вами, маску отправила в личку…

По ходу дела будет забавно :wink:

Отлично! Завтра в 9:00 по Московскому времени жду)

Да! Все участники молодцы, я боялась что будут повторы, но у всех такие шикарные эксклюзивные маски… :blush:, так что завтра здесь будет все красиво :stuck_out_tongue_winking_eye: