Беседка о всех игровых блоках и моментах)

Что бы не нарушать правила форума предлагаю здесь обо всем писать. Не переходя на личности и не оскорбляя друг друга. Все мы в одной лодке)

Для начала мне интересно многие бросили ремонтировать недвигу после ввода воды?
Я например ремонтирую и дальше)

Думал о не ремонте. Потом прикупил воды на месяц вперед.
Жалею, что не взял на 2-3, по тем ценам(
Сейчас активно развиваюсь на ЗЗ.
Ну как развиваюсь, пока только клонов с прибыли делаю.
Потом нужно будет АЕ доделать до деревни и уже вода с товарки не нужна будет.

2 Симпатий

Я как ремонтировал так и ремонтирую, у меня драконы, так что куда я денусь :sunglasses:

У меня тоже дракоши)
Но я тогда считал затраты занятия животных, с/х и ремонты. Да сравнивал их с полученными пособиями и закупкой с/х продукции или самого мяса.
Тогда цена на воду была где-то 0,05 и выгодно было брать просто мясо. Да и сейчас тоже так.

Если вода будет своя (с ЗЗ), то уже выгода занятие с/х и ремонтом.

видимо у вас ЦБ просто нет)

Есть, но немного. Да и большинство АЕ и домов грабят.
Года было меньше всего сейфов, то было нормально (там и облитое многое было)
Но потом развивался и уже на облив много затрат нужно.
Вот пока необолью большую часть, так пока дальше в ЦБ не полезу.

я с недвигой пока все без облива решил купил собачек облил жемчугом и почти всегда отбиваю еще и клады в замках ищу)

молоко так продаю без дисконта)

У моих ВЗ не так много. Не занимался прокачкой.
Выходит дешевле и быстрее облить. Но последний раз считал примерно на 2000 золотых облив будет, а с тех времен еще построил многое.
Боюсь даже считать(

у меня в районе 1000 золотых облив) я после ввода храма начал прокачивать уже 10 клонов 3-4 зол.лига еще и жемчуг и все окей) вот с АЕ немного еще повозится нужно пока не так как хотелось в плане защиты) пока качаю КА клонам для защиты АЕ

Сейчас прикинул облив, ну примерно 2800 золотых вышло.
Всего 12541 сейфов. Из них 2240 княжество, остальное АЕ и дома.
3 замка облиты и в них тоже поиск кладов ведется.

Можно сэкономить на обливе. Но потребуется куда больше золота на ап княжества.

Облив - облив… Пока Вы обливали свою недвигу, я за эти деньги, и даже на порядок больше, качал ВЗ своим граблюкам (затраты приблизительно равные, как думают обливающиеся, хотя на самом деле у меня были затраты на прокачку клонов на порядок выше чем у НИХ на облив). Но у меня за счёт ограблений за то время, пока Вы облились и не качали ВЗ своим охранникам выходит профит и не малый, который я три раза в неделю сливаю в реал. Дальше - будет круче… Вас будут грабить банды 1 Гад, и вам придётся с этим смириться…)))))

2 Симпатий

Обливать не буду только кач) так дешевле и прибыльнее жду в гости)

Адрес, пожалуйста огласите. Я прийду. Там увидим, кто прав…Тока предупреждаю заранее, Я граблю только АЕ, дома не предлагать!

и это еще руки к селу не дошли)

А можно глянуть, кто грабил ЭТО? А то скрины не показательны в данном случае…

а вот и вы)

Ой, боюсь… Боюсь…
То что у меня в казне АЕ и домов, это копейки забирайте, вам эта мелочь пригодится.
Но когда я оболью и забью все ЦБ.
То ваши воришки и близко не смогут подойти.
А могу сделать и так, что такие как вы, будете каждый раз платить мне за нападение замков.
И тут 100% будете платить.

2 Симпатий

Это да, мои, сейчас гляну, чё и за что им там наваляли…))))

Если у Вас Ваши копейки меньше 0,01 (Кстати, домики и замки я не граблю принципиально, так, что .узбагойтесь, это не я), то можете не бояться и не переживать, Я ВООБЩЕ домики не трогаю. А Вот Гук заинтересовал… Ладно, будем работать над этим…))))