Парк Гармонии в Поднебесной ♥

В далеком предалеком клоновском мире появился как-то новый житель. Вот так просто взял и появился из ниоткуда.С какой целью он пришел и из какого мира - остается до сих пор загадкой. Со временем основал он княжество Поднебесная Империя и открыл банк Альфа-Банк. Начал потихонечку вести дела, знакомиться с жителями и приглашать их к себе в княжество. Через пару лет в княжестве появилась Фея и по непонятным причинам они поженились))

Княжество разрасталось новыми жителями и градостроителями. Все шло своим чередом. Как-то прогуливаясь по своим владениям, князь со своей супругой, увидели одну великолепного вида окрестность где и было решено организовать на этом месте парк. Там бы каждый житель Поднебесной мог обсудить дела насущные и просто приятно провести время.

Для украшения этого парка были наняты специальные рабочие, которые то и дело восклицали “ох, дас ис фантастиш! йа-йа! зер гуд!” Никто не понимал,что это значит, но услышанные от заморских рабочих словечки очень быстро украсили местный лексикон)) В результате работ в парке была воздвигнута первая статуя Будды. Поговаривают, что если потереть статуе нос, то ваш товар быстрее найдет своего покупателя, а если поковыряться в пупочке, то можно найти целый золотой))

Правда это или нет - можете проверить сами :wink:

12 лайков

Идет загрузка…

Долго время сидел я на рудниках в пещере, и тут получил свои долгожданные выходные.
Иду я значит такой по княжеству гуляю, смотрю Парк открыт. Зашел Оказывается я 1-й посетитель, купил сладкую вату сел на лавочке когда смотрю статую красивая нашего князя. Подошел думаю дай сделаю селфи.
Вот вам фото.

:smiley: :smile: :sweat_smile: :laughing:

9 лайков

Так и хочется попросить инструкцию к статуе. Например что будет если потереть ей попу? У меня сильное подозрение что увеличиться урожайность полей, но без инструкции как то непонятно.

:smiley:

4 лайка

Вообще, у нас тут такая милая беседка, для маленьких конкурсов и просто обсуждений всего)
А вот и первый конкурс - надо придумать название для нашего маленького скромного уголочка). Лучшее что предложено пока - АльФа-Вилль). Но нам с @tataro4ka хочется лучше). Ждём вариантов)

Естественно, поощрения будут;-)

Так и назовите “Парк Отдыха”)))

“У мохнатика” :slight_smile:

:smile: парк - “Поднебесный АльфаТат”

Tatars Park

Национальный парк Поднебесной

Альфа-Садец

Ковырял ковырял я в пузе и тут бац. выпадает оттуда одна золотая монетка.
Спасибо @Lord_AlF и @tataro4ka за их прекрасный парк который очень приятно удивляет своих жителей.
“Вот она рыба моей мечты”

ЗОЛОТОЙ!!! ЗОЛОТОЙ!!! ДААА…

Как же приятно, еще раз спасибо

4 лайка

Предлагаю назвать - ТатАльф - в честь семьи ) ( или ТатАль)
П.С. Думаю уважаемый Лорд не обидится что Первое имя - Жены - все таки хранительница Очага )

1 лайк

Парк “ПИАТ” ))).“Поднебесной Империи Альфа и Татарочки”.

Предлагаю Чжанцзяцзе - национальный парк Китая) он же парк парящих гор из Аватара)

Заповедник Небесной девы)

Надо что бы 1. звучало 2. Можно было выговорить нормально. 3. Запомнилось и было всегда на слуху. 4. Однозначно означало Парк Поднебесной.

1 лайк

Так и назвать:

  • Парк Поднебесной.
    или
  • Парк Поднебесной Империи.
    Так как в Поднебесной Империи других парков нет, то спутать его с чем то другим будет не возможно. А вот если они (парки) начнут плодиться, то да, нужны будут названия, которые и будут конкретизировать место расположения.

Название парка выберет сам Альф, но выбор не безразмерный - всего два названия:
Асикага - парк цветов в Японии, почему бы его не перенести в Поднебесную? Найдите и посмотрите - какое достойное украшение для империи.
Второе название Хуаншань - парк висячих гор Пандоры (прототип природы Аватара)
(кстати , один из ваших драконов, сэр Альф, уроженец этого парка).

Парк надобно поставить у самом центре городу Пекину и назвать Пупом Земли.

1 лайк