Битва полов 18+

Простите, до конца ещё 15 минут или 1455?

Раз пошло такое дело
Захожу с другого аккаунта
Пускаю в ход котиков, извиняюсь котик спал, но конкурс не ждет


оцените упитанность котика(кстати он мальчик и тоже в тельнике), мой рост 190см,
40-37

7 лайков

Большой коте)))!!!

всем подъездом стараемся его в тонусе держать

ххххххххххххааахххаа

В

28 лайков

Грядет пополнение!!!

Думаю в этом случае открытие еще одной учетной записи будет только приветствоваться))), админам надо задуматься о передача аккаунтов по наследству))))

3 лайка

Что САМОЕ ГЛАВНОЕ - третий участник в нужный момент может качнуть чашу весов в “нужную” сторону :wink:

1 лайк

а может даже и двух учетных записей)))

там по любому пацан крепыш-вижу насквозь)))))

Фотография где вы с короной и где коте с короной не засчитывается, т.к. там нет надписей на теле)

счёт 39:37 в пользу мужчин

И давайте меньше флуда на сторонние темы.

Как то все мужчин то за это то за то, может тогда и по парным фотографиям пройтись, есть смутные сомнения что баллы были и одним и вторым засчитаны) кроме того почему у нас в кадре дети? У нас же все таки 18+?)

3 лайка

а давайте проще пусть будет!!! победила-дружба!!! и все!!!)) как такое расположение?

Ничонепоняла… На войне все методы хороши, но правил нарушать не надо

Боюсь такое предложение нужно не мне лично адресовать)

сознаю свою вину. меру, степень, глубину и прошу меня направить на ближайшую войну. как война я все приму ссылку, каторгу, тюрьму…)))))))))))) Татка извини))))

1 лайк

А что сложного) вроде все просто, первое есть предположение что мужчинам не досчитали балов при парных фотографиях, второе разве фотографии с детьми могут участвовать в 18+, да и само пользовательское соглашение рассчитано на от 18 (а баллы за такие фотографии девушкам засчитаны)

погнали с ногтей)))))) полюбой выиграем)))

Так, давайте тут спорить не будем и засорять тему. Топайте ко мне в личку с фактами. Там и порешаем все.