Битва полов 18+

Доведем девченок до зоны бикини )))

42:40

4 лайка

43 : 40

8 лайков

Не хочу показаться настойчивым, но вот если досчитать мужчинам балы за парные фотографии, убрать баллы за лиц не достигших 18, котов то что не на теле, сейчас вот счет где то 44:39 в пользу мужчин по логике) ну а если как предлагают ниже простить и понять, тогда 47:42 в пользу мужчин)

Ну что ж, раз правила нарушать не надо, то приведу их самый первый пункт

для участия в игре вам нужно нарисовать на любом участке своего тела “Эпоха Клонов” или же просто аббревиатуру - “ЭК” и сфотографировать это на фоне игры или форума)

PS да, кстати, а аппликации на теле участвуют? Фото там классное, но надпись не нарисована, а правила есть правила. Или все же допустим всех участников данного конкурса, тем более количество нарушений с двух сторон почти одинаковое.

43:41
Как-то так :sunglasses:

20 лайков

Очень долго искал надпись )))

2 лайка

43:42

4 лайка

К сожалению, не могу указать счет, так как жури не внесена пока ясность))) но +1 мужчинам нужно обязательно +))

Счет 45:42

Я тут посчитал все “выстрелы” с учётом Правил (должно быть написано на себе “ЭК” или “Эпоха Клонов”, также решил считать надписи “Age of clones”, и решил что слово “фон” должно быть интерпретировано как “с открытой игрой или фотрумом”)

Так вот
СЧЁТ 38:41 в пользу мужчин!

А если кто-то станет возмущаться, то перечитайте Правила и посмотрите, что не все фотографии им соответствуют (такие, как короны на котах, рисунки на детях, фон-фотошоп, кусочки шоколадки и тому подобное).

Не оригинально, но мужская солидарность берёт верх над природной скромностью. Да и бицепс вроде ещё неплох?
46:42

4 лайка

Ну да, бицепс хорош)))

нарядно!!! протеин?

натурпродукт!

Тоже бы сфрткалась с животом. Но мой житель живота вылез еще год назад. А так наверное этой фотке нет конкурентов в номинации парное фото)))

Я так понимаю с телефона фото не загружаются?! Или я лол!? :scream:

Сам с собой решил поговорить )))

Сам с собой решил поговорить ))) и такое дож бывает))))