Битва полов 18+

Судя по Хромой курице он все еще настальгирует))) раньше такой курс обмена был

ахаха, дааа, видимо на биржу он давнооо не заглядывал)

Ну, извините, отмечаемс… текст то с трудом осилил, а тут еще вы с подсчетами:grinning: у меня обратно-поступательная операция в голове :sunglasses: Исправил)

1 лайк

Княже, заблудился я, где Курица??:joy:

Княже, ты такой внимательный ко всем девушкам!) спасибо! :heart_eyes_cat:

2 лайка

:joy: Меж прелестей девичьих заплутал?)) Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

…а слона то мы и не приметили, в нашем случае очаровательного жирафёнка, который побил все рекорды зрительских симпатий - на сию минуту 28 лайков - больше всех! И выполнен творчески, оригинально и со вкусом под стать нашей игре и её юбилею! :heart_eyes:

1 лайк

Мы все приметили)) чуть позже все распишу - терпение!)

2 лайка

Все клонерики получили?) Я вот тоже хочу сказать пару слов на своем татаском языке))))

Битва прошла просто потрясающе! При появлении новых фотографий у меня аж сердце замирало в ожидании, что конкурс закроют и я опять получу по заднице, но все обошлось и участники держали на контроле ту невидимую грань между можно и нельзя)))

Хочу выразить огромную благодарность @teenik за его статью в газете! Благодоря ей игра пошла более активнее!)) Тебе на бутылочку кваса от меня 0.1з :clap:

Думаете, что только мужчины любят смотреть? А вот нефигаподрбного! Мне очень понравился торс у этих ребят: @vladoff и @Zanzalol и хищные зубки у @Igor4, хоть он и демонстрировал свой язык))) Еще не могу спокойно пройти и мимо груди @Ander_Wiggins))) каждый раз хахатать начинаю))) прям здорово!) Ой, чуть не забыла… Мне еще работа @Komersа очень понравилась! Не знаю, как остальные, но я попробовала сделать так же пальчиками и у меня не получилось)) Браво! Хочу вам всем тоже вручить по бутылочке кваса от меня :clap:

Еще хотелось бы выделить и поощрить следующие работы, которые мне показались очень оригинальными без всякого секси-шпекси)))

  • @BatmanSwitch - за ми-ми-мишные пальчики) я прям сразу подумала, что это мы с Альфиком :heart_eyes_cat:
  • @alert1 - за записку на спине) у меня прям слов нет, но это самое клевое и здоровское поздравление в честь юбилея нашей игры!!!
  • @stela - золотце, твоему креативу нет предела! И как только додумалась до такого?) чоткий жирафик)) с ним и поговорить можно и поцеловаться))

@Lord_AlFу хочу торжественно вручить счет за мои хотелки из-за того, что по достоинству не оценил мою шейку :ghost:

7 лайков


Ну и наконец-то торжественное вручение нашим сииильным и рукастым победителям, которые не только одержали победу, но и доказали, что они сверху)))

Lord_AlF, teenik, Vavilon23rus, virus, Tsesar, OlegXXX, Zanzalol, BatmanSwitch, Sigery, KiberGraf, algur, HeZHaIKa, alert1, Igor4, vladoff, Pervohod, Ander_Wiggins, Shredor, telvin, qwer13, samael1, seny, constructorolom, Zorrojurist, V0Leg0ct, Komers, DartMalak, Nizami, stebel_ - получают по 0.3золотых от администрации ЭК! :clap:

Так же поощряются и наши девчата за их красоту, смелость и за безумную сексуальность!

tataro4ka, Natulya2011, Melisa, Shakira, Tati_Solo, guelena, Raduga, MyPo4kA, oksik26, MALINA1990, stela, Solnechnaya, Masha1, nata321 - по 0.1золотых от администрации ЭК! :clap:

Было очень жарко!

***Огромная благодарность всем спонсорам за их номинации и призовые, а так администрации ЭК за предаставленную возможность в реализации этой задумки!!!***:heart_eyes_cat:

:dizzy: С ЮБИЛЕЕМ ЭПОХА КЛОНОВ!!! :dizzy:

8 лайков

а что теперь надо номер игрового счета вам написать?для получения приза

Вот) и еще нужно заполнить персональные данные. Без этого перевод не возможен.

какие еще персональные данные?

https://www.ageofclones.com/settings/personalInfo

Оценил, просто очень смущаюсь выносить такие оценки на публику:kissing_heart:.

1 лайк

Огромное спасибо за приз!!С супругой польщены за создание отдельной номинации к нашей дочке:)получил 5 клонеро,очень доволен результатами конкурса,спасибо спонсорам у создателям!!!

3 лайка

Называется решил просто попробовать поучаствовать :grin:
Спасибо большое организаторам и спонсорам, конкурс вышел очень крутым!

2 лайка

Всем спасибо, было азартно и интересно. Хотелось, конечно, больше мужских торсов увидеть)))
Огромное спасибо спонсорам, особенно Князю @Eleat, очень щедро. И спасибо всем кто заметил и оценил)))
P/S/ В следующий раз девушки выиграют, я разработала стратегию)))

1 лайк

Даёшь повтор конкурса!
А то было подготовилась, сделала миниатюру на ногтях, - где на одном пальце “Э” , а на другом “К”, но потом оказалось, что зарядку от фотоаппарата забыла у подруги, которая живёт далеко от меня.

А так как я человек-динозавр, и не признаю всех этих телефонов-смартфонов-передвигалок, которые фотографируют, интернируют, зомбируют и пр., , , а признаю только фотоаппарат, поэтому ничего не получилось.(
А я так хотела, так хотела…)

1 лайк

Спасибо организаторам за конкурс) было очень интересно и увлекательно) В следующий раз победа за нами) Спасибо Lovelas за поощрение) было очень приятно)