Битва полов 18+

Нет)

Lord_AlF, teenik, Vavilon23rus, virus, Tsesar, OlegXXX, Zanzalol, BatmanSwitch, Sigery, KiberGraf, algur, HeZHaIKa, alert1, Igor4, vladoff, Pervohod, Ander_Wiggins, Shredor, telvin, qwer13, samael1, seny, constructorolom, Zorrojurist, V0Leg0ct, Komers, DartMalak, Nizami, stebel_ - никого не забыла?)

2 лайка

Неаа. Не хватает: +три богатыря и дядьки Черноморя.
По классику А.С. Пушкину должнО быть " Тридцать три богатыря, Все красавцы удалые, Великаны молодые, Все равны, как на подбор, С ними дядька Черномор, Это диво, так уж диво, Можно молвить справедливо!"

3 лайка

Правка, с ними тетка БубльГум)))

1 лайк

АГА совершено согласен: +три богатыря и

красавица БУБля Гумля !!! :)))

1 лайк

Спасибо!) это так мило :blush:

А вот Альфик чот мою шейку не заценил!

Ближе к вечеру подытожу все это бесстыдство)))))

1 лайк

Получил 5 клонеро от Ярослава спасибо организаторам и спонсорам за такую организацию!!!

Как человек, весьма скромный и застенчивый:boy:, категорически не заглядывал в данный конкурс, полагая, что в битве полов все равно победит обычный, струганый, как экологически чистый:bust_in_silhouette: Собственно, так и получилось. Оно, конечно, вьюношам публиковать свои фото куда, как проще. Заинтересовавшись, просмотрел некоторые фото, иные весьма смелые. Как высказался один из старожилов - нам, в свое время, такое было не позволительно. Обнажали токмо край брючины (вьюноши) или демонстрировали часть лодыжки, скрытой длинной юбкой (девицы).
Некоторые фото мне, как ценителю скрытых частей тела, весьма приглянулись. Все не осилил, но некоторым девочкам “плюсанул”. Боюсь слова “лайкнул”, не те ассоциации:wink:
Девушки могут увидеть мои восторги под своими фото.
Принимая во внимание все вышесказанное, считаю, что необходимо поощрить всех девочек, не оцененных в какой либо номинации (призерки, например Melisa с чудными ножками и девочки, одаренные Eleat, мои пардоны). Посему, предлагаю следующим очаровашкам, участвовавшим, но нигде не выигравшим, обратиться в Банк “Любимый” за получением приза симпатий Императора Ловеласа (обратившиеся получат по 1 клонеро):
@tataro4ka, @Natulya2011, @Shakira, @Tati_Solo, @MyPo4kA, @stela, @nata321
P\S Для получения приза просьба выслать почтового голубя в адрес банка с игрового ника и ссылкой на фото конкурса.
PP\S ежель, кого то пропустил и девочка участвовала, ничего не получила и в моем списке ее нет, так же пишите. Список расширим)

11 лайков

Это где такой курс?)))) Вроде как 1,27 клонеро равняется 1 золотому если по бирже смотреть)

1 лайк

Судя по Хромой курице он все еще настальгирует))) раньше такой курс обмена был

ахаха, дааа, видимо на биржу он давнооо не заглядывал)

Ну, извините, отмечаемс… текст то с трудом осилил, а тут еще вы с подсчетами:grinning: у меня обратно-поступательная операция в голове :sunglasses: Исправил)

1 лайк

Княже, заблудился я, где Курица??:joy:

Княже, ты такой внимательный ко всем девушкам!) спасибо! :heart_eyes_cat:

2 лайка

:joy: Меж прелестей девичьих заплутал?)) Вече империи Army of love - "Хромая Курица"

…а слона то мы и не приметили, в нашем случае очаровательного жирафёнка, который побил все рекорды зрительских симпатий - на сию минуту 28 лайков - больше всех! И выполнен творчески, оригинально и со вкусом под стать нашей игре и её юбилею! :heart_eyes:

1 лайк

Мы все приметили)) чуть позже все распишу - терпение!)

2 лайка

Все клонерики получили?) Я вот тоже хочу сказать пару слов на своем татаском языке))))

Битва прошла просто потрясающе! При появлении новых фотографий у меня аж сердце замирало в ожидании, что конкурс закроют и я опять получу по заднице, но все обошлось и участники держали на контроле ту невидимую грань между можно и нельзя)))

Хочу выразить огромную благодарность @teenik за его статью в газете! Благодоря ей игра пошла более активнее!)) Тебе на бутылочку кваса от меня 0.1з :clap:

Думаете, что только мужчины любят смотреть? А вот нефигаподрбного! Мне очень понравился торс у этих ребят: @vladoff и @Zanzalol и хищные зубки у @Igor4, хоть он и демонстрировал свой язык))) Еще не могу спокойно пройти и мимо груди @Ander_Wiggins))) каждый раз хахатать начинаю))) прям здорово!) Ой, чуть не забыла… Мне еще работа @Komersа очень понравилась! Не знаю, как остальные, но я попробовала сделать так же пальчиками и у меня не получилось)) Браво! Хочу вам всем тоже вручить по бутылочке кваса от меня :clap:

Еще хотелось бы выделить и поощрить следующие работы, которые мне показались очень оригинальными без всякого секси-шпекси)))

  • @BatmanSwitch - за ми-ми-мишные пальчики) я прям сразу подумала, что это мы с Альфиком :heart_eyes_cat:
  • @alert1 - за записку на спине) у меня прям слов нет, но это самое клевое и здоровское поздравление в честь юбилея нашей игры!!!
  • @stela - золотце, твоему креативу нет предела! И как только додумалась до такого?) чоткий жирафик)) с ним и поговорить можно и поцеловаться))

@Lord_AlFу хочу торжественно вручить счет за мои хотелки из-за того, что по достоинству не оценил мою шейку :ghost:

7 лайков


Ну и наконец-то торжественное вручение нашим сииильным и рукастым победителям, которые не только одержали победу, но и доказали, что они сверху)))

Lord_AlF, teenik, Vavilon23rus, virus, Tsesar, OlegXXX, Zanzalol, BatmanSwitch, Sigery, KiberGraf, algur, HeZHaIKa, alert1, Igor4, vladoff, Pervohod, Ander_Wiggins, Shredor, telvin, qwer13, samael1, seny, constructorolom, Zorrojurist, V0Leg0ct, Komers, DartMalak, Nizami, stebel_ - получают по 0.3золотых от администрации ЭК! :clap:

Так же поощряются и наши девчата за их красоту, смелость и за безумную сексуальность!

tataro4ka, Natulya2011, Melisa, Shakira, Tati_Solo, guelena, Raduga, MyPo4kA, oksik26, MALINA1990, stela, Solnechnaya, Masha1, nata321 - по 0.1золотых от администрации ЭК! :clap:

Было очень жарко!

***Огромная благодарность всем спонсорам за их номинации и призовые, а так администрации ЭК за предаставленную возможность в реализации этой задумки!!!***:heart_eyes_cat:

:dizzy: С ЮБИЛЕЕМ ЭПОХА КЛОНОВ!!! :dizzy:

8 лайков

а что теперь надо номер игрового счета вам написать?для получения приза