Больше позитива 😀

Друзья, давайте хоть одну тему позитивную сделаем. В которой будет только плюсовые моменты. А то зайдя на форум в первый раз, прям таки мурашки по коже. Как же все плохо. А тем не менее игре уж сколько лет. И надеюсь ещё минимум столько же продержится.
Всем успехов и удачи в развитии. :+1:

4 Симпатий

Начну. В прошлом месяце, в связи с проблемами в Реале. Решил немного остановить реинвест, и вывел 1000 золотых. Сейчас пик прошёл. Продолжу дальше.

молодец

когда вопрос касается денег особенно чужих то радость в основном выходит скупая))))))

6 Симпатий

:rofl:

1 Симпатия

:joy::joy::joy:
Так давайте не скупится :grinning:.
На самом деле много же положительных моментов в игре.

Позитив эт хорошо))

Дивиденды по ценным бумагам увеличились :blush:

3 Симпатий

Не надо ля ля, в моей теме про животных, сплошной позитив :upside_down_face: :wink:

5 Симпатий

Ну про животных только с позитивом надо :wink:. А то хрюшки толстеть перестанут, куры нестись.

И это тоже важно)

1 Симпатия

Какой сегодня замечательный день!
Уверена, завтра будет ещё лучше! :partying_face:

3 Симпатий
5 Симпатий

Про что тема? Обсуждать ваши проблемы некому не интересно, в игре у каждого свой ак, свои взгляды, свои возможности, не спешите делиться своим горем и взлетами с конкурентами/чужаками. :wink: Вы кузнец своего счастья, вас близкие поддержат/поймут но не в интернете…

Да не про что. Про хорошее :joy::joy::joy::+1::+1::+1:.
Вот у вас все хорошо? Я рад.
И у меня все хорошо. И вы порадуйтесь.

Я люблю стабильность и научился сдерживать свой язык - он мой враг… :wink: Общественность - это зло…

Он многих враг. Но он же и друг.

)) Иногда он такие гадости показывает и такие не вкусности заставляет ощущать :laughing: :laughing: :laughing: Ему даже замену нашли - паста/зубочистка :laughing: :laughing: :laughing: :laughing: Не думал что тухлая рыба может стоить не хилых денег, от го*на и то больше пользы…

Маленькая капелька позитива :joy:

3 Симпатий

Хе, ерунда, такого в сети полно…Вообще не знаю зачем вы охотитесь и производите то что вам не нужно.

1 Симпатия

А как же “комяцкий посол”? Очень вкусно. И позитивно

1 Симпатия