Брать шерифа или оставить КА

У охранника есть 5к КА что лучше убить ка и поставить шерифа или оставить и получать 5% за нападения рецидивистов?

Для чего и на каком сервере?

для охраны замка на зз

Вот как раз у меня периодически всплывал вопрос: а КА при работе охраной учитывается? По описанию конечно должен, а как по факту?

На ЗЗ гораздо ценней КА это лично мое мнение!!!

я бы не убирала КА

У меня в охране рецидивисты, т.к. рецидивисты в основном нападают…

я придерживаюсь принципа оставить

Ну это совсем не правильно, зачем навык рецедивист при охране?

только в одном если у охраны больше КА то рецидивист у грабителя в минус))))

1 Симпатия

Это так, но нападающим точно не выгодно отказываться от “рецидивиста”, а вот охрана может себе позволить и убрать временно этот навык, пока он не понадобится снова. Ну а шерифа включать уже без толку.

лучше в замок привлечь другого охранника а с КА грабить может и больше в золотых даже будет)))

Не будет, 0,05-0,15 в день+ у охранника и 100% не окажешься в подвале , а выкуп у большинства адский стоит 0,1-0,35

А подскажите,если вор имеет навык рецидивиста ,то написано что он дополнительно получает ещё одну наводку,но у меня как должно быть 5 так и есть. При каких условиях он ее получает?

навык. наводки на дома 11 вместо 10

У меня клон 4к КА без рецидивиста - 4 наводки на АЕ, с рецидивистом - 5. Возможно, Вы смотрите число наводок после своего нападения? Тогда будет меньше на число нападений (было 5 наводок, напали - стало 4, через час опять стало 5).

Выше уже написали ответ, если вы спрашиваете именно о наводках)
Предположу, что вы путате наводки с количеством ограблений. Количество наводок - это сколько объектов грабежа вам показывают каждый час. Вот это количество будет на 1 больше. А разрешенное количество ограблений меняться не будет.

1 Симпатия

@stebel выскажи свое мнение по теме

блин…мне одному кажеться что все затаили дыхание в предвкушении?))

1 Симпатия

Зря я тебе мягкий знак подарил)

1 Симпатия

это судьба)