Букмекерская контора в Эпохе Клонов!

В нашем государстве в преддверии новогодних праздников раскрывает свои двери букмекерская контора, где каждый желающий может заработать золотые монетки на своем азарте)))

  • Каждому игроку выдается по 1.0000 золотых.

  • Игроки присылают ведущему в ЛС любую свою ставку, не выше того, что есть у игрока.

  • Минимальная ставка 0.001з
    (Например, Игрок А прислал 0.01з в первом туре. Из 1.00з у него осталось 0.99з для последующей игры.)

  • В первом туре вылетает тот игрок, который сделает самую маленькую ставку. Во втором туре игра продолжается уже без одного игрока и т.д…

  • При совпадении двух наименьших ставок вылетают оба участника.

  • Если в течении заданного времени игрок не прислал свою ставку - он автоматически покидает игру.

  • В конце каждого тура объявляется имя выбывших.

  • Игра продолжается до тех пор пока не останутся трое победителей.

Цель игры

Чтобы победить в игре, нужно делать такие ставки, которые были бы ниже других, но не самыми низкими. Т.е. надо быть немного жадным, но достаточно умным, чтобы не вылететь из игры.

=================================
На каждую ставку отводится время с 00:00 МСК по 18:00 МСК

Приз составляет по 0,5 золотого победителям плюс оставшееся количество после игры.
Количество желающих для начала игры: 15 человек.
Запись на участие в игре начинается после соответствующего поста ведущего.
Победители текущей игры пропускают следующие игры.
Всего будет проведено 3 игры.

СПОНСОР игры - Администрация игры “Эпоха Клонов” :clap: и @kajson
Конкурс одобрен очаровательной @kiska255 :hibiscus:
Идея конкурса: @XblTb :ghost:
Ведущий конкурса: @Bubble_gums :dancers:

5 лайков

Пока прием не начался можете задать уточняющие вопросы в этой теме)

Не понял - если сразу все поставишь, сумма больше всех, выиграешь, потом опять самую большую…

Ставки прошедшего тура показывать не будут?Игра будет вслепую?

Идея супер, но как правильно понимать эту фразу?[quote=“tataro4ka, post:1, topic:28577”]
Приз составляет 0,5 золотого трем победителям плюс оставшееся количество после игры.
[/quote]

И я правильно понял что каждый тур длится сутки и одна игра занимает неделю?

Если вы поставите все деньги в первом туре,как вы будете играть во втором-без денег?

2 лайка

Да, хотелось бы узнать, перед началом следующего тура можно будет понять кто с какой суммой в него входит?
И еще, правильно я поняла, что выданный золотой будет существовать только у меня в голове (ну и у ведущей тоже), проигравший теряет все, а выигравший получит уже материализованный остаток своего золотого вдобавок к призу?

Пример привела же))

После того как ваша ставка сыграет - я буду писать вам в ЛС остаток для последующей игры, чтотб не было путаниц)

Показываться будет только выбывшие участники. Да, игра вслепую) В конце игры буду показывать все ставки каждого, и выбывших и победителей)

помоему в этом и весь изюм - ничего не зная делать ставки.

о! ну хоть после игры понять кто был умнее тебя и в чем)))))

Одна игра может продлится меньше недели. Т.к. в одном туре могут выбыть больше одного участника)

По поводу фразы… семь участников выбыло и трое остаются с n-ным количества золота) Вот это им и будет выплачиваться совместно с основным призом))

то есть 0,5 на троих плюс каждому его остаток?

Все верно)

Каждому) счас отредактирую

Я играю.Можно присылать ставку?

Нет, пока рано)

З игры. значит 9 победителей? принять участие можно только в одной игре?

Да, но следите за новостями)) Возможно будут новогодние приятности))

готов удвоить призовой фонд!

1 лайк