Быстрые задания в новой эре

Приветствую всех.

В новой эпохе хотелось бы увидеть быстрые задания.
Допустим помощник в лаборатории который будет за мелкую оплату делать разнообразную работу.
Предлагаю убрать какие-либо ограничения на эти быстрые задания, то есть не важно чем занимается клон и где работает - он всегда может получить быстрое задание.
Интервал предлагаю: 1 задание в час либо на усмотрение администрации.
Предлагаю ввести ранги как на мясокомбинате: к примеру 50 единиц опыта, 100 и 300, ну и оплату соответственно по рангам.
Предлагаю большое количество заданий, чтобы были доступны всем.
Предлагаю вместо кликанья и изучения сайта, как в других быстрых заданиях, сделать следующее: компьютер загадывает химический элемент, например 1 из 2х (хром/никель), можно конечно расширеть и шанс угадывания снизить, чтобы был интерес и азарт, если игрок угадал, то он выполняет работу и получает оплату.
Либо слово угадать или еще что, ну чтобы интересно было.
Предлагаю изыскать средства на это дело, то есть фонд.

Надеюсь идея интересная и разнообразит игру. У кого-то времени не хватает порезать всех кур в курятниках, а у кого-то не хватает финансов на то, чтобы на игру тратилось времени больше часу, а иногда хочется посидеть и че-нить поделать - возможностей нет.
Думаю быстрые задания как раз разнообразят игру и помогут скоротать время в отдельных случаях.

Нечего интересного в этом нет, самый простой блок это кнопка бонус 0.0001 золота и кто хочет пополняет баланс и те кто хочет брать пусть берут, что то на подобии раздачи, а не придумывать черти что да еще в код переводить.

ага ))) доступна один раз в час с одного аккаунта , не зависит ни от каких статусов клона и аккаунта. Возможность появляется рандомно в течении часа на 5 минут только для аккаунтов находящихся on-line.

1 Симпатия

Не, иногда заходишь в игру и делать нечего, вспоминаешь про постройку домой, заходишь туда дабы взять работу, а там этой работы нету, вот было бы интересно точно такое же или даже поинтереснее сделать, только как я выше описал и чеб задания всегда были

о, у меня идея!
Владельцы курятников пополняют фонд (как наем прислуги на полях, только оплату сделать адекватную) выставляя до какой отметки зарезать кур в куриной ферме (например оставлять 96, остальное на мясо)
А другие игроки, берут эти задания, отвечая, как на мясе, на вопрос или проходя капчу. А еще лучше пусть у них появляется картинка курятника и они прям заходят в него, будто он их и режут там кур)))

В итоге у одних игроков режутся куры без их участия “на автомате”
если они оплатили наемных работников следить за курятником (можно не платить и резать самому , по старинке)
А другие получают лишнюю занятость клонам и возможность заработать.

Ввести новые знания: смотритель кур
500 знаний, может поработать за день в одном курятнике
1000 в двух (за день взять два задания)
1500 в трех и т.д

И все будут счастливы )))))
наверное :roll_eyes:

о, а еще работники должны быть готовы, что могут столкнуться с воришкой кур и им придется вступить с ним в бой (по результатам боя они либо прогонят воришку и спасут украденных кур, либо прогонят их и они не смогут поработать.)
еще наткнуться на лису… тут тоже можно что-то придумать))
или подхватить от кур куриную болезнь, если в этот день в курятнике будет болеть какая то птичка и не будет элика :rofl:

1 Симпатия

да, тоже отличная идея, вот бы сделали такой функционал!!!

либо воришка крадет смотрителя кур…дальше ветку алгоритма можно разветвить на выкуп, подвал,мясо…ээээ это лишнее)

Сколько стоит статус? В каком статусе можно выводить? Выгода какая 0.0001 золота получать?

Люди хотят легких денег, они есть, но нужно маленькое усилие, мне вообще не в напряг даже забрасывать будет в такой фонд )) я знал 7 лет еще назад где за лайк платят 0.01$ а тут предложение - хочу денег :yawning_face: сделайте блок и платите лентяю так сказать :wink:

Такие бомже блоки вообще ненужны в игре, а то только за халявой и в проект будут идти, а потом писать всякую дрянь в сети о проекте!

Немного отошли от темы и задали не правильное направление.
Какая халява? 0.001 золотой это деньги? Вы там че, как раб вкалываете?
Дело вообще не в деньгах, а просто иногда заняться нечем.
Не вижу ничего в этом плохого.
Если вас смущает 0.001 золотой, то можно к примеру 1 единицу работоспособности.

Халявы на этом проекте нет!
Данный механизм привлекает новых игроков и стимулирует донат!
Когда я раньше пришел в игру, то я начал ее изучать, естественно, без доната. Накопил наверное на статус ремесленника и понял, что затраченное время не стоит этого. Далее пошел донат.

Еще один факт: новые игроки, которые приходят в проект, им нужно время для изучение проекта.
НИКТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВКЛАДЫВАТЬ СРЕДСТВА БЕЗ ИЗУЧЕНИЯ ПРОЕКТА.
Так что как раз, пока новый игрок изучает инфу и блоки, он может побаловаться на заданиях.

Вы реально в это верите?

по теме - пока я понял что Вы предлагаете просто блок прислуги расширить на все статусы и деньги брать из другого фонда - так? вопрос самый насущный - за чей счет банкет?))
остальное приложится

1 Симпатия

либо обслуживание лабораторий скажем на 1 лабораторию 0.01 золотого в сутке, либо фонд уже как бы есть, иначе новую эпоху не запускали, то есть из этого фонда взять 0.01%, этого будет вполне достаточно;

p. s. при чем можно даже новый блок не брать, а просто сразу направить фонд в строительство домов или типа того, где мелкие задания

))) книжку умную почитай. Все полезней будет :wink:

5 Симпатий

)) нет человек просто не читает справку игры наверное и всего не знает клон может многое, главное его качать и быть активным в игре и скучно не будет, даже конкурсы на форуме есть, не верю что нечего делать и скучно.

так о том и речь, он не хочет/не может вносить денежку
а при таких условиях количество блоков резко сокращается.

тут можно посоветовать десяток клонов завести и столько же животных каждого вида и тогда точно на пол дня обеспечен, но нужны опять деньги.
А суть темы в том, чтобы больше не вкладывать, но иметь больше возможностей заработать

1 Симпатия

А я о чем? Игра Экономическая, кнопки бабло нет негде!!! Это уже не первая и не последняя тема о блоке типа под себя, нечего годного в предложении даже нет. ТС может пробовать на просторах сети свое предложение, сейчас много платных выполнений за которые платят, много соц сетей и тд… Просто нет сил и активов, а хочет чтоб бабло сыпалось как в сказке, я даже не верю в то что он не устанет эти быстрые задания выполнять, поиграется поймет что то копейки и успокоится.

ТС возьми 100$ сделай 1000 с их или наоборот с 1 сделай сто - это хорошая практика, откроешь для себя много нового, конечно если у тебя будет стимул, деньги сами не иксуют и с неба не падают.

ТС вот годное предложения, может скучно не будет если реализуют - Еще раз о серфинге